Что сейчас читают на страницах ресурса?
Журнал За рулем выпуск №11 за ноябрь 2010 г.
Журнал За рулем выпуск №11 за ноябрь 2010 г.
"За рулем" - известный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первоначальный номер вышел в апреле 1928
Каталоги запасных частей легковых автомобилей Valeo 2007-2008
Каталоги запасных частей легковых автомобилей Valeo 2007-2008
Каталоги запчастей для легковых автомобилей Valeo 2007 - 12008 год. Представлены каталоги по гидроподшипникам, системе
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

В Минске байкеры открыли сезон



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




19 апреля в горнолыжном комплексе «Логойск» состоялось открытие байкерского сезона. Мероприятие организовал клуб экстремальной езды на мотоциклах «Минск рэйсинг клан».

Перед отъездом из столицы собравшиеся посетили место гибели своего товарища. Два года назад он разбился неподалеку от торгового комплекса «Экспобел».

Под моросящим дождем колонна примерно из сотни мотоциклов в сопровождении машин ГАИ выехала на витебскую трассу. На всех перекрестках и развилках безопасность колонны также обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.

На площадке комплекса «Логойск» свое умение управлять техникой, в том числе мопедами и квадроциклами, продемонстрировали как белорусы, так и гости из России, где экстремальная езда значительно более развита.

Как пояснил БелаПАН один из основателей и руководитель клуба «Минск рэйсинг клан» Дмитрий (Питбуль), после того как байкер, имеющий хороший спортивный (не чоппер) мотоцикл, научится хорошо управлять им, ему становится просто скучно ездить на двух колесах — «душа просит адреналина».

Под понятием «экстремальность» члены клуба помимо огромной скорости подразумевают трюковой стиль езды, к примеру на заднем колесе. Именно это больше всего раздражает ГАИ. По словам Дмитрия, из-за этого у членов клуба поначалу были непростые отношения с милицией, но постепенно было достигнуто взаимопонимание.

После показательных выступлений байкеры направились в Минск на продолжение праздника в один из клубов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.04.2008 г., Просмотров 6 503, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "В Минске байкеры открыли сезон" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Печальная статистика выходных дней
    За прошедшие сутки на территории Гомельской области сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 473 административных правонарушения, из которых 31-го водителя задержали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 122 - превысивших допустимую скорость.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Pajero 1982 - 1998 гг
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Pajero 1982 - 1998 годов выпуска.

  • Минский автосалон представит более 200 автомобилей
    Более 200 автомобилей будет представлено на Минском автосалоне, который пройдет в футбольном манеже на проспекте Победителей с 30 апреля по 4 мая.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Программа навигации Навител Навигатор версия 5.0.0.693 для GPS навигаторов, работающих под управлением ОС Windows Mobile 5.0-6.5, СЕ 5.0-6.0, со
    В тех случаях, когда у вас, к сожалению, нет реальной возможности поставить на ночь свой автомобиль в теплый гараж или бокс, а приходится оставлять
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    Система применяемости и взаимозаменяемости подшипников. В данной системе собраны данные о подшипниках, применяемых в автомобилях, автобусах и
    За 15.12.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 743 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    В г. Гомеле 25 октября примерно в 14 часов 30 минут водитель управлял автомобилем «МАЗ 5551» по проспекту Октября в районе пересечения с улицей
    Автомобили Mercedes Benz: расшифровка VIN кода автомобилей производства Mercedes Benz. VIN-код позволяет идентифицировать автомобиль в полном объеме,