Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Этот журнал – не только для тех, кто ездит на двух колесах или хочет больше узнать о мире мотоциклов. Он – для всех,
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
В январе 2009 года производство легковых автомобилей в России снизилось на 79,7 процента - за месяц было выпущено всего

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 10 июня временно ввозимые в Россию автомобили будут помечать штрихкодами



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 10 июня все автомобили, временно ввозимые на территорию России, будут проходить процедуру шрихкодового кодирования по новой методике. Приказ о ее принятии был издан 1 июня 2010 года Федеральной таможенной службой России (ФТС) и опубликован во вторник, 8 июня, на сайте ведомства, сообщает РИА "Новости".

Согласно документу, штрихкод в обязательном порядке будет наноситься на все автомобили, мотоциклы, самоходную технику, полуприцепы и прицепы, временно ввозимые на территорию России и вывозимые из нее. Штрихкодированию подлежат транспортные средства, используемые как физическими лицами для личного пользования, так и физическими и юридическими лицами для совершения грузовых или пассажирских перевозок.

Наклейки со штрихкодом будут прикрепляться на въездную и выездную декларации о транспортном средстве, на копии стандартных документов перевозчика, на транзитные декларации, пассажирские таможенные декларации при пересечении границы.

Всю информацию о временно ввезенных автомобилях работники таможни занесут в единую базу данных учета и контроля транспортных средств АС "Авто-Транспорт". Помимо данных о государственном номере, марке, годе выпуска и идентификационного номера машины, в ней будет содержаться и информация о владельце транспортного средства.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 10.06.2010 г., Просмотров 4 577, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 10 июня временно ввозимые в Россию автомобили будут помечать штрихкодами" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Присоединяйтесь к ПоКупону в Гомеле.
    Сервис pokupon.by – один из проектов компании Infojet. В ее активах уже несколько успешных реализованных проектов, основным из которых является интернет-портал most, который транслируется на Беларусь (most.by). Он же является основным медиа-каналом компании :

  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen VW Passat B3 / B4 1988 - 1996 года выпуска
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Passat B3 / B4 1988 - 1996 года выпуска с бензиновыми двигателями объемом 1.6л., 1.8л., 2.0л., 2.8л., 2.9 л.

  • Документальный фильм. Мировой чемпионат полноприводных автомобилей / World AWD Championship (2010)
    Документальный фильм про заряженные японские автомобили, которые предназначены только для одного – скоростных гонок! Вы увидите подробнейшее сравнение и тестирование самых последних полноприводных автомобилей профессионалами из Японии. Среди них: Subaru Impreza WRX STI Spec C, Subaru Impreza WRX STI A-Line, Subaru Impreza WRX STI R205. Так же К.Тсучия проведет персональный тест-драйв Volkswagen Golf R, Volkswagen Scirocco R, Audi TT RS Coupe. В этом выпуске нас так же порадуют соревнованиями по драг рэйсингу на интересных авто. Вы сможете увидеть как проявят себя все эти машины на гоночном трэке в Цукубе. И в конце – удовольствие от вождения экологичных автомобилей с Мотохару Куросава.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    AutoData Motocycles 2003 это справочная информация по мотоциклам - заправочные объемы,моменты затяжек,зазоры клапанов,значения компрессии, давления
    Тенденция продаж авто на сегодняшний день говорит о том, что все чаще люди предпочитают малолитражки. Но, почему? Ведь передвигаться на большом и,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic с 2005 года выпуска с бензиновым двигателем 1,6л.
    В целях активизации работы по предупреждению ДТП с участием молодых водителей (со стажем вождения до 2-х лет) сотрудники Госавтоинспекции в период с
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...