Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Используйте автомобильный комплект для громкой связи



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Используйте автомобильный комплект для громкой связи


Если вы любите вести долгие разговоры по телефону, особенно во время управления автомобилем, тогда набор для громкой связи будет весьма полезен именно для вас. Он не только обеспечивает комфорт при разговоре по мобильнику в пути, но и поддерживает безопасность дорожного движения. Кроме того, как известно, за использование мобильных телефонов во время вождения, вы можете получить штраф, поэтому лучше не рисковать.

Выбор соответствующего набора должен руководствоваться рядом параметров для принятия решения о покупке наиболее подходящего для наших требований оборудования.

Прежде всего, вам нужно выбирать такие автомобильные комплекты громкой связи, которые занимают мало места в машине и имеют функциональный дисплей. Это, казалось бы, очевидно, но покупатель не всегда придает большое значение такого рода деталям. Мы должны обратить особое внимание на разрешение, количество цветов и размер шрифта, используемых на дисплее.

Очень важным является качество звука, как через микрофон, так и через внешний динамик. Наборы громкой связи, что очевидно, должны иметь встроенный динамик. Важной функцией является опция снижения шума и эха, которые часто возникают во время езды автомобилем.

При покупке комплекта мы должны учитывать совместимость оборудования, которое вы покупаете, с своим телефоном. В идеале, оно должно работать, даже если используются разнообразные китайские мобильные телефоны, или смартфоны известных производителей. Вы должны правильно установить набор в таком месте, чтобы это не препятствовало безопасному вождению. А вообще, лучше не проводить установку таких устройств самостоятельно. Установка оборудования в специализированном салоне будет лучшим решением. Тогда у нас будет уверенность в том, что устройство будет работать безупречно.

Вы также должны посмотреть при выборе комплекта, какой способ соединения с телефоном используется. Самым лучшим и наиболее удобным решением является подключение через беспроводную связь Bluetooth. Конечно, этот вариант также должен поддерживать наш телефон. Если в приобретаемом оборудовании есть возможность осуществлять бесплатные звонки через интернет - это будет отличный выбор!

Не без значения остается также производитель оборудования. Одной из лучших компаний, производящих устройства громкой связи является Nokia. Например, модель Nokia CK - 200 обеспечивает отличную и надежную связь между работой и домом, с возможностью подключения к двум телефонам. С беспроводным пультом, не отрывая рук от руля, мы можем отвечать на телефонные звонки и даже получать текстовые сообщения, а удобный 2,5-дюймовый дисплей обеспечивает комфортное чтение подобной информации. Вы также можете установить подсветку в соответствии с вашими желаниями, или просто выбрать ее под цвет своего автомобиля.

Удачного вам выбора и безопасного передвижения!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 27.05.2013 г., Просмотров 4 297, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Используйте автомобильный комплект для громкой связи" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пикапы Chevy и Ford - обзор по материалам сайта remontauto.by
    Информации в интернете много, но действительно полезной очень мало. Поэтоу в поисках автоаналитики приходиться бороздить просторы интернета не один час. Прочитав несколько полезных статей на сайте remontauto.by удалось сделать выдержку и написать обзор про пикапы. Представляю Вашему вниманию.

  • Ремонт автомобиля: ковырять самому или обратиться на СТО
    Новые и поддержанные автомобили объединяет одно грустное качество, и те и другие периодически огорчают своих владельцев различного рода неисправностями. Многие автовладельцы предпочитают ремонтировать свои машины сами, но не у всех хватает должных навыков и знаний. Тем более, что случается и так, что своим неумелым вмешательством вы можете еще больше навредить своему автомобилю, так и не выявив неисправность.

  • Владельцами Geely SC7 в Беларуси, производства СЗАО "БелДжи" стали уже 30 человек
    Первоначально планировалось, что монтаж завода с производством обойдется около 245 млн. долларов. Позже, стоимость этого проекта оказалась пересмотренной, так как для производства автомашин в планах есть идея использовать более современную технологию, пояснил директор СЗАО "Белджи" Дмитрий Батраков. Таким образом, себестоимость завода по производству китайских авто в Беларуси выросла. Его дальнейшее строительство обойдется в сумму, превышающую 250 миллионов долларов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,