Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Достоинства и недостатки дешевой сигнализации



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Достоинства и недостатки дешевой сигнализации


Сигнализации занимают ведущее место в рейтинге самых популярных автомобильных устройств. Даже самые непритязательные автолюбители устанавливают данный элемент безопасности. Можно обойтись без магнитолы, без стеклоподъемников, но современный автомобиль представить без сигнализации нельзя, ведь он стоит немаленьких денег. К большому сожалению, любителей чужого имущества огромное количество, даже дешевая сигнализация заметно уменьшает вероятность угона.

Главное правильно выбрать и установить сигнализацию, ведь даже цена на автомобили Газель довольно велика и потеря существенно отразиться на бюджете автовладельца. Сегодняшний рынок предлагает широкий спектр выбора охранных систем, из этого бесконечного списка следует выбрать самое качественное и функциональное устройство, что сделать проблематично. Обычно, автовладелец покупает сигнализацию, руководствуясь своими материальными возможностями. В этой сфере разброс цен достаточно велик, производители обладают хорошей фантазией, поэтому в некоторых случаях стоимость сигнализации может достигать нескольких тысяч долларов. Автоматически всплывает вопрос: чем дешевая сигнализация отличается от дорогой?

Глупо экономить на безопасности машины, но в это же время следует знать меру. Помните, что профессиональный взломщик сможет обмануть любую сигнализацию, вопрос только во времени и усилиях, которые он потратит. Чем привлекательней Ваше транспортное средство, тем безопаснее и дороже должна быть охранная система – это главный критерий при выборе сигнализации. Для поддержанных автомобилей с большим пробегом будет достаточно дешевой сигнализации.

Прежде всего, дешевая сигнализация от дорогой отличается количеством сервисных возможностей, комплектацией и сложностью внутренней схемотехники. К примеру, дешевые сигнализации используют стационарный код, а дорогие динамический. Код дешевой охранной системы легко перехватить, что дает возможность злоумышленникам использовать его.

Естественно, мелкий преступник, который нацелился на Вашу магнитолу, не имеет такого устройства, которое способно ловить эти радиосигналы. Однако если автомобилем заинтересовались опытные угонщики, тогда дорогая сигнализация может значительно помочь, чего не скажешь о дешевой системе.

Помните, что эффективность сигнализации напрямую зависит от установки. Если Вы не автоэлектрик, тогда производите установку охранной системы исключительно в сервисном центре. Простая, но правильная установка намного надежнее, чем сложная, но некачественная.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.03.2014 г., Просмотров 4 301, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Достоинства и недостатки дешевой сигнализации" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Правильная эксплуатация гидроусилителя руля
    Гидроусилитель рулевого колеса состоит из двух частей – исполнительного устройства и источника энергии. Роль последнего играет гидравлический насос специального назначения. Исполнительное устройство совмещается с системой рулевого управления транспортного средства. Это всё теоретические сведения, давайте перейдем к практическим советам.

  • Самостоятельное удаление люфта подшипника полуоси
    Нередки случаи, когда владельцы отечественных автомобилей жалуются на стук в районе балки заднего моста. Обычно в таких случаях мастера по ремонту советуют сменить подшипники полуоси, но иногда этого можно избежать. Причиной звука может быть возникший люфт (зазор), но для установления причины необходимо снять полуось.

  • Проверка работы сцепления машины
    Следует помнить, что неисправность такого элемента машины как сцепление попросту не может быть не замечено, потому как его плохое функционирование повлияет на остальные системы машины и может привести к неисправности всей машины. И потому стоит обращать внимание на появление даже самых минимальных неисправностей в машине.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.