Что сейчас читают на страницах ресурса?
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Есть одно золотое правило – хороший автомобиль стоит хороших денег. Но почему-то потенциальные покупатели считают, что
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 "Газель" с
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru представила ограниченную серию автомобилей Legacy STI с биркой «S402». В чем тут фокус?

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Водителям дизельных автомобилей рекомендуется воздержаться от поездок



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Водителям дизельных автомобилей рекомендуется воздержаться от поездокВодителям дизельных автомобилей рекомендуется воздержаться от поездок

В эти дни на территории Беларуси ожидается понижение температуры воздуха в ночьное время до -26 градусов. Морозы предстоят также и днем - до -17 градусов. ГАИ рекомендует водителям дизельных автомобилей использовать исключительно зимнее топливо и, по возможности, воздержаться в ближайшие дни от дальних поездок.

В Минске температура воздуха в понедельник будет держаться на уровне -15 градусов. Подобная погода на Брестчине и Гомельщине. На Могилевщине и Витебщине будет холоднее на 2-3 градуса.

Морозный воздух пришел в Беларусь с северно-восточным ветром. Именно из-за ветра ощущение мороза усилится. Сильные холода будут держаться как минимум до среды, в этот день ожидается относительное потепление до -5 градусов.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 3.01.2016 г., Просмотров 1 875, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Водителям дизельных автомобилей рекомендуется воздержаться от поездок" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 24 - 27 декабря 2015 года
    С 24 декабря по 27 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3914 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Какие напитки брать с собой в дальнюю поездку?
    За окном еще зима, но готовиться к долгожданному отпуску многие начинают уже сейчас. Конечно, о сборе чемоданов пока речь не идет, но планировать место отдыха вполне можно. И вот, наступает тот день, когда составлен маршрут поездки и «забит» в навигатор, машина полностью заправлено, а багажник заполнен курортной поклажей – пора стартовать на море! Однако, сегодня хотелось бы поговорить о напитках в дальней дороге.

  • Шины на любой вкус
    Ассортимент автомобильных покрышек способен удивить любого автовладельца. Их количество исчисляется сотнями. Каждый производитель стремится завоевать как можно больше к себе покупателей. Используя современные технологии и высокоточное оборудование, получается производить качественную и надежную резину. Интернет магазин Bolidov смог собрать в одном месте всех известных на сегодня производителей автомобильных шин. Наши посетители обязательно смогут найти наиболее оптимальный вариант.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Chrysler USA PAIS III 2008 - каталог запасных частей, охватывающий весь модельный ряд автомобилей Chrysler начиная с 1985 года по 2008 год.
    Автомобиль для многих людей стал неотъемлемой частью жизни. Необходимость иметь собственное автотранспортное средство обусловлена тем, что с его
    В этом руководстве описан мотоцикл CZ 350 тип 472.5.А также подробно рассмотрены ремонт и регулировка двигателя и других агрегатов даного мотоцикла,
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного
    Автомобильные фары освещают дорогу. Они делают видимым транспорт на трассе, размеры машин и полосу движения. Система освещения состоит из передних и
    На автосалоне NAIAS в Детройте состоятся официальный дебют мощнейшей версии последней модели Subaru - WRX STI.