Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Несколько слов о выборе автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




выбор нового авто

Это лишь на первый взгляд можно подумать, что выбор нового авто – задача достаточно простенькая. Вы так будете думать аж до того момента, пока не столкнетесь с этой задачей лично. Почему?

Ну, во-первых, в большинстве случаев новое авто планируется как покупка на долгий срок, поэтому к авто нужно очень внимательно присмотреться.

Во-вторых - если вы хотите купить поддержанное авто, когда оно перестанет удовлетворять по каким-либо показателям, без особых потерь можно его реализовать заново. А вот если вас не устраивает новый, то в подобном случае ваши расходы составят примерно 20% от полной стоимости машины!

В-третьих, всемирный рынок авто изменяет свою среду с каждым годом, в следствии чего ориентация на нем порядком усложняется. К примеру, ужесточается борьба за потребителя на рынке авто, в игру вступают новые компании, входят новые модели машин которые ломают стереотипы.

В-четвёртых же, впечетляющими темпами развивается сам рынок автомобилей. На рынке появляются официально раньше недоступные у нас марки авто, а также выходят новые бренды, и это все не беря в учет новинок от уже широко известных компаний.

Наконец-то, последнее: выбирая новый автомобиль, присутствует ряд действительно важных нюансов, связанных с его покупкой и дальнейшим обслуживанием.

Для подбора подходящего именно вам автомобиля, важно определиться с его стоимостью, а также функциональностью, внешним дизайном и так далее. Продажи авто растут каждый год, причем больше чем на добрую половину, что обусловлено улучшением материального благосостояния граждан и другими факторами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 24.09.2018 г., Просмотров 1 246, Комментариев 0
Еще похожие на "Несколько слов о выборе автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Стоимость автомобильного топлива в Беларуси к концу года: какой она будет?
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это подорожание повторяется с начала текущего года уже в семнадцатый раз. Более того, в последнее время стоимость автомобильного топлива повышается каждую неделю.

  • Как правильно буксировать автомобиль
    В случае серьезной поломки автомобиля прямо на дороге, нередко возникает необходимость его буксировки. Однако не все знают, что при неправильной буксировке есть вероятность нанести серьезный урон своему авто. Давайте поговорим о правилах, которых следует придерживаться, чтобы отбуксировать автомобиль до места назначения в целостности и сохранности.

  • Видеорегистратор и для чего он нужен
    Видеорегистраторы для автомобилей нужен для видеозаписи, того, что происходит на дороге, из автомобиля в котором он установлен. Он будет помогать в спорных случаях, которые происходят на наших дорогах, при ДТП, благодаря нему у Вас есть возможность обладать незаменимыми фактами при разрешении разнообразных вопросов, а кроме этого автомобильный видеорегистратор может использываться как простая видеокамера, снимающая путешествие по дорогам.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029