Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Илон Маск представил новую Tesla Model Y



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Tesla Model Y

Компания Tesla накануне представила новый семиместный спортивный внедорожник Model Y, соответствующая информация размещена на официальном ресурсе производителя электрических автомобилей Тесла.

Презентация автомобиля прошла в дизайнерском центре компании в Хоторне (штат Калифорния), на ней выступал исполнительный директор Tesla Илон Маск, рассказавший о характеристиках новой модели.

По его словам, Model Y обладает функциональностью SUV (Sport Utility Vehicle — спортивно-утилитарный автомобиль, специфический тип, популярный на североамериканском автомобильном рынке), но при этом «будет ездить как спорткар». Маск заявил, что это самый безопасный автомобиль такого формата.

Tesla Model Y

Реализации Tesla Model Y начнутся в 2020 году. Предполагается, что стоимость автомобиля составит 39-60 тысяч долларов, в зависимости от исполнения модели. Разные версии автомобилей, по словам компании, будут выпускаться в Северной Америке, Европе и Китае. Максимальная скорость модели за 60 тысяч долларов составит 240 километров в час. Максимально расстояние, которое Model Y сможет проехать без необходимости подзарядки — около 480 километра.

Ранее Tesla подняла на три процента цену на седан Model S и кроссовер Model X. Помимо этого, компания начала сокращать количество своих торговых точек по всему миру. Чтобы снизить издержки, всего планируется закрыть половину магазинов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 16.03.2019 г., Просмотров 1 960, Комментариев 0

News tags: Tesla Model Y

Еще похожие на "Илон Маск представил новую Tesla Model Y" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
    В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в которых один человек погиб и еще один получил травмы. Все происшествия совершены по вине самих мотоциклистов.

  • Что нужно знать о ремонте рефрижераторов и тентовых фургонов
    В процессе эксплуатации каждый грузовой фургон подвергается серьезным нагрузкам, поэтому вопрос поддержания подобного транспорта в должном техническом состоянии становится предельно актуальным.

  • Гололед на дороге стал причиной ряда ДТП в Гомельской области
    11 марта 2019 года в Петриковском районе примерно в 10 часов 15 минут водитель, 1951 года рождения, управляя автомобилем Fiat и двигаясь по автодороге «Копаткевичи-Колки», со стороны г.п. Копаткевичи в направлении деревни Колки, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, после чего автомобиль опрокинулся на крышу в мелиоративный канал.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать