Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выгодно продать автомобиль и купить новый



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




продажа автомобиля

Рано или поздно своя машина надоедает и люди хотят покупать новую, но для этого необходимо избавится от старой, для того чтобы меньше денег нужно было накапливать. Но продать свой транспорт, да еще и выгодно, дело непростое. Ваш товар должен быть в идеальном состоянии. Покупатель должен практически влюбится в продаваемую вами машину. Для этого нужно добиться безупречного внешнего вида и технического состояния автомобиля: поверхность должна сиять, а техника должна быть на достойном уровне. Также хочется сказать, что не стоит экономить на подготовке своего транспорта.

Если же вы не можете найти клиента, можно обратится в компанию, которая облегчит задачу. К примеру, Автовыкуп Одесса не только в срочном порядке выкупит вашу машину по привлекательной стоимости, но и поможет с подбором новой.

Особенности выгодной продажи


И так, все нужно предусмотреть наперед: покупая машину, вы должны четко понимать, за сколько ее можно перепродать в последующем. Сейчас мы разберемся с этим вопросом.

продажа автомобиля

Самое первое, что нужно узнать - какие модели будут иметь хороший спрос и через лет пять. Машины быстро изнашиваются и, если сегодня вы купили новый автомобиль, то через месяца три можно обнаружить, что ваш автомобиль уже не самый новый. Сейчас все двигается вперед, в том числе и техника, с каждым месяцем выходят новые модели, владельцы которых хотят продать свой старый автомобиль и приобрести новый. Но вот чтобы продать свою машину выгодно и качественно, нужно знать некоторые правила.

Дело в том, что цена на машины меняется через каждые пять лет. Именно пять, не больше и не меньше, на некоторые машины цена падает резко, а на некоторые не очень. И если вы оттягиваете с продажей, рискуете превратить свою машину в бесполезный металл, который никому не нужен. Так что, первый совет будет таким - если захотите продать машину, нужно задумываться об этом через три года, чтобы стоимость машины снизилась незначительно. Это позволит выгодно провести сделку.

Выводы


Если вы хотите очень выгодно продать своего железного коня и купить нового, необходимо заблаговременно решить, какую лучше марку выбирать, какая будет доступность деталей. Чтобы ваша машина прослужила немалое время, не стоит экономить денег на ремонт кузова, лучше потратится, но потом будете уверенны, что машина прослужит долго. Не забывайте - для продажи автомобиля за хорошую цену, всегда можно обратится к профессионалам, специализирующимся на сделках по купле/продаже транспорта, автовыкупе и т.д.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 17.08.2019 г., Просмотров 1 167, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выгодно продать автомобиль и купить новый" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоакустика в автомобиль
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в дороге Вам может вдруг стать скучно.

  • Тюнинг автомобильного руля
    Не редко водители стараются, что то изменить в своей машине, например, сегодня речь пойдет о замене руля на автомобиле.

  • Pagani Zonda получил эксклюзивную версию 760LM
    Легендарный Горацио Пагани все никак не распрощается со своим творением – флагманским спорткаром Zonda. Поклонники марки по-прежнему с удовольствием покупают это чудо техники.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях