Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбор автомобиля в автосалоне или как не допустить обмана



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Выбор автомобиля

Приобретение машины, кажется, простой, но и очень затруднительной задачей. Как выбрать авто так, чтобы не обманули?

Лучше выбирать крупные и проверенные салоны, так как повышается шанс, то, что Вас не обманут. Или же можно обратиться в проверенную компанию, которая производит автовыкуп в одессе – это также позволит получить гарантии безопасного сотрудничества.

Главные особенности выбора


Выбираем авто, которое находится непосредственно в автосалоне, а не заказывать и отдавать предоплату. Если нет возможности купить авто, которое находится в салоне, после его осмотра, не стоит делать предоплату, заказывать дополнительное оборудование. Не нужно ставить дополнительное оборудование, находясь в салоне – это обойдётся Вам намного дороже. Это стоит перенести до того времени, когда машина, которую доставят, будет осмотрена.

Вам нужно определиться, какая цель покупки (для чего будете использовать авто: для семейных дел или для езды по городу). Ещё можно, принять во внимание сколько у авто дверей и какой тип кузова. После этого, Вам удалось выбрать авто конкретной марки, следует спросить совет у родственников и друзей, прочитать инфо в Интернете, поговорить со спецами в этом деле.

Перед тем как заплатить, внимательно осмотрите машину. Уделим большое внимание ручкам и краям дверей, потому что повреждения могли быть сделаны при транспортировке, а может при тест-драйве. Если вы заметили что-то подозрительное, требуйте скидку или новое авто, потому что после внесения оплаты вы будите предъявлять претензии, скорее всего вам их не удовлетворят. Не пользуйтесь возможностью посидеть в машины или проехать, чтобы произвести оценку удобства и комфорта вашей будущей машины. При наличном расчёте много раз пересчитайте имеющеюся сумму денег. Лучше сложить их в отдельные стопки, равные частями. Вам поможет это избежать проблем и недоразумений, и Вы будете в курсе, если сумма неправильная, то ошибку допустил кассир.

Когда купил автомобиль, можно попросить подарок коврик или набор автомобилиста. Обязательно нужно проверить наличие всех документов. Можно легко определить, когда Вас хотят надуть: могут сказать, что выдадут документы через три недели, хотя всё выдаётся сразу при покупке. Многие салоны дают дисконтную карту клиентам, которые купили автомобиль.

Желаем удачной покупки!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 21.01.2019 г., Просмотров 1 583, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор автомобиля в автосалоне или как не допустить обмана" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 21 января в Беларуси будет изменен порядок регистрации автомобилей
    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке государственной регистрации и государственного учета транспортных средств, снятия с учета и внесения изменений в документы, связанные с регистрацией транспортных средств, утвержденное постановлением Совмина № 1849 от 31.12.2002 г.

  • Что нужно знать при покупке подержанного автомобиля?
    Вы хотите купить подержанный автомобиль, но сомневаетесь в его надёжность и честности продавца? Не знаете как и с чего начать проверку автомобиля? Ответы вы можете найти прямо здесь.

  • Кто берет автомобили напрокат
    Удобство передвижения на автомобиле трудно с чем-то сравнить – это комфорт, свобода, личное пространство. Для кого-то перемещение на машине – ежедневная необходимость, для кого-то – имидж и успех. А кто-то определяет финансовую состоятельность человека по модели авто и его состоянию.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,