Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Тягач MAN TGX – симбиоз мощности и эффективности



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




MAN TGX

Высокопроизводительные тягачи MAN TGX обладают широким спектром характеристик мощности, комфорта, безопасности и эффективности, которые были разработаны, чтобы помочь вам получить максимум от каждой поездки.

Больше мощности и еще большей эффективности - MAN TGX доказывает, что низкое потребление и высокая производительность не являются взаимоисключающими. Не имеет значения, если вы едете по автомагистрали или усердно работаете на строительной площадке, благодаря многочисленным версиям оборудования и двигателей, MAN TGX идеально приспособлен к требованиям вашего бизнеса. Надежный помощник дальнемагистральных перевозок справляется с большими пробегами без проблем - и это чрезвычайно выгодно.

Тягач MAN цена которого присутствует на сайтах всех официальных дистрибуторов в Украине, имеет в своем распоряжении все, что нужно предпринимателю, чтобы сделать бизнес более успешным: высокий уровень вождения и комфорт жизни, а также большой крутящий момент в сочетании с низким расходом топлива. Стандартные и опциональные системы повышения эффективности и помощи водителю под рукой, делают длительный путь более экономичным и безопасным.

Все тягачи MAN, разработанные для длительной эксплуатации, оснащены невероятно просторной и удобной спальной кабиной размера XLX с комплексными мультимедийными системами. Кабины также имеют много места для хранения вещей водителя для большего удобства. Эргономичные элементы управления и специально разработанные сиденья обеспечивают превосходный комфорт.

Что делает MAN TGX универсалом в сфере грузоперевозок?


MAN TGX

К другим функциям безопасности в TGX относятся MAN BrakeMatic, электронные программы стабилизации, адаптивный круиз-контроль, система защиты полосы движения, система экстренного торможения, непрерывное управление демпфированием и мониторинг давления. Эти комплексные функции безопасности делают транспорт безопасным как для водителей, так и для других участников дорожного движения.

MAN TGX также является более экологичным вариантом благодаря двигателю Euro 6 с системами рециркуляции выхлопных газов и селективного каталитического восстановления.

Одной из самых выдающихся особенностей MAN TGX, конечно же, является система MAN EfficientCruise, которая может использовать сохраненные данные карты для определения уклонов по обычным маршрутам, а затем адаптировать движение для соответствия требованиям. В таком случае грузовик может автоматически набирать обороты перед подъёмом, а затем легко перемещаться вверх и вниз на пониженных скоростях, экономя топливо, износ и деньги.

Особенности MAN TGX:

- Евро 6

- 480 л.с.

- Тип автмобиля - тягач

- Размер кабины XLX

- Автоматическая коробка передач;

- Воздушная подвеска;

- Рециркуляция выхлопных газов и каталитическое восстановление;

- Common Rail EDC;

- Ограничитель скорости движения установлен на 89 км / ч;

- OBD с контролем NOx;

- 24-литровый бак AdBlue;

В одной поездке одновременно можно экономить средства и сохранять экологическую среду.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 25.12.2019 г., Просмотров 1 201, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Тягач MAN TGX – симбиоз мощности и эффективности" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Rolls-Royce Cullinan vs Bentley Bentayga
    Автомобили Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga принадлежат к классу премиальных кроссоверов, но, несмотря на то, что на сегодняшний день в этой категории, это лучшая пара для сравнения называть их прямыми конкурентами было бы не совсем правильно.

  • Проверка протектора автомобильной шины
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно проверку состояния их протектора.

  • Что следует знать перед выбором резины для внедорожника
    Каждое транспортное средство имеет определенный тип покрышек, способных обеспечить максимальную производительность и безопасность. Важно подобрать лучшую модель, прежде чем покупать резину.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,