Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Год выпуска: 2006 г. Автор: ОАО "ГАЗ" Жанр: Каталог деталей Издательство: ОАО "ГАЗ" Формат: PDF
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию системы управления с распределительным впрыском топлива двигателя
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Rolls-Royce Cullinan vs Bentley Bentayga



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобили Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga принадлежат к классу премиальных кроссоверов, но, несмотря на то, что на сегодняшний день в этой категории, это лучшая пара для сравнения называть их прямыми конкурентами было бы не совсем правильно. Cullinan крупнее, дороже, престижнее своего оппонента и предоставляет невероятный для своего сегмента комфорт.

Rolls-Royce Cullinan

Дизайн


Rolls-Royce Cullinan стал первым и единственным кроссовером для британского производителя, поэтому дизайнеры потрудились на славу. У него потрясающий экстерьер, выполненный с фирменным почерком. Передняя часть Cullinan венчается узнаваемой прямоугольной решеткой с пронзительно холодными квадратными фарами. При любом ракурсе видны характерные угловатые черты Rolls-Royce и резкие линии кузова, которые отлично подходят к стилю кроссовера. Двери по традиции распахиваются в разные стороны – в открытом положении они выглядят потрясающе.

Оба кроссовера в экстерьере придерживаются традиционных для своих торговых марок стилей. Но разработчики Bentley сделали ставку на более массового покупателя, поэтому внешний вид Bentayga более сдержанный, имеет плавные формы, неагрессивные линии кузова и много округлостей.

Салон


Особенность Cullinan заключается в том, что внутри он выглядит даже лучше, чем снаружи. Это объясняется тем, что комфорт в ультра-роскошном внедорожнике, ценится не меньше чем внешность. Покупатели, которые могут позволить себе паркетник Rolls-Royce Cullinan, получают безграничные возможности индивидуальных настроек салона и функции, которые есть только у этой модели. Это единственная в мире машина, у которой за спинками задних сидений устанавливается стеклянная перегородка, а в багажнике поместилась откидная банкетка с двумя стульями и столиком.

Bentley Bentayga

Салон Bentley Bentayga состоит из высококачественных материалов, обладает богатой технической начинкой и всем необходимым, чтобы сделать даже дальнюю поездку интересной и комфортной. Например, кроссовер оснащается двухсекционной панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, автопарковкой и камерой ночного виденья. Единственный заметный минус - центральный дисплей выглядит так, как будто его сняли с более дешевой модели.

Внедорожные качества


Rolls-Royce Cullinan обладает самыми лучшими внедорожными показателями в своем сегменте, он способен преодолевать брод максимальной глубиной в 540 мм. Это не просто отличный показатель для экстра-аристократичной машины, а – самый лучший результат среди внедорожников люкс класса. Пространственная алюминиевая рама, которая придает кузову невероятную жесткость на кручение, мощный двигатель и пневмоподвеска с адаптивными амортизаторами позволяют автомобилю пройти серьезное бездорожье красиво и с максимальным комфортом для пассажиров.

Bentley не позиционирует свой автомобиль как внедорожник. Bentayga – большой кроссовер, построенный на распространенной модульной платформе MLB, позволившей немного снизить вес машине. Полный привод и дорожный просвет в 245 мм помогают преодолевать небольшое бездорожье, и уверенно чувствовать себя зимой на скользкой дороге, или при других невзгодах, которые может подкинуть городская среда или пригород.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 24.12.2019 г., Просмотров 2 465, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Rolls-Royce Cullinan vs Bentley Bentayga" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Проверка протектора автомобильной шины
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно проверку состояния их протектора.

  • Что следует знать перед выбором резины для внедорожника
    Каждое транспортное средство имеет определенный тип покрышек, способных обеспечить максимальную производительность и безопасность. Важно подобрать лучшую модель, прежде чем покупать резину.

  • Покупка автомобильных шин: критерии выбора, характеристики
    Выбор типа автошин в каждом из случаев достаточно индивидуален и зависит от множества важных факторов. В зависимости от назначения конструкции каркаса, условий, в которых шина будет эксплуатироваться, типа изготовления, а также вида рисунка, современные шины могут быть представлены несколькими типами.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 19 до 28 октября 2007 года на территории Гомельской области проводятся мероприятия «Скорость»
    Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Opel Omega, Opel Senator (Опель Омега, Опель Сенатор)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Transporter (также рассмотрена полноприводная модель VW
    Fiat Ducato E-Learn - Руководство по ремонту автомобилей Fiat Ducato с нормами времени FiatFlatRateTime.
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Volkswagen VW Golf 2 и Jetta 2 выпуска с 1983 по 1992 год,
    10 место: Угнав с завода трехмостовый "Урал-375", преступник мог скрыться безнаказанным, но увы! – от радости, проезжая мимо поста ГАИ,
    Любой автовладелец знает, что любой современный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и