Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию Toyota Highlander / Lexus RX 300, RX 330 1999-2006 гг.



  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
руководство Toyota Highlander, Lexus RX 300, RX 330

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов выпуска.

В руководствепор ремонту Тойота Хайлендер, Лексус РХ-300 и РХ-330 приведено текущее обслуживание - простые еженедельные проверки, техобслуживание - полные пошаговые руководства, поиск неисправностей - простое решение специфических неприятностей, тормозная система - контроль и ремонт, система питания - кое-какие объяснения, двигатель - регулировки, ремонт, электрооборудование - диагностика и ремонт, цветные электрические схемы - легкий поиск элементов, советы по эксплуатации, подробные ссылки - быстрый поиск сведений.

В отдельные разделы мануала по ремонту и эксплуатации входят инструкция по эксплуатации Toyota Highlander, Lexus RX 300 / 330, советы по техобслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 268

Скачать руководство Toyota Highlander, Lexus RX 300, RX 330


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 10.04.2009 г., Просмотров 10 848, Комментариев 0
Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию Toyota Highlander / Lexus RX 300, RX 330 1999-2006 гг." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомир №8 февраль 2009
    «АвтоМир» — единственный в России еженедельный автомобильный журнал. Самые свежие новости из мира автомобилей. Сравнительные тест-драйвы автомобилей-одноклассников. В каждом номере представляем: автомобиль недели — лидер российских продаж. Концепт-кары — авто будущего.

  • Как вести себя после ДТП. Полезные советы.
    Прежде всего, постарайтесь сохранять спокойствие. Не стоит впадать в панику. Включите «аварийку» и установите знак аварийной остановки. Позвоните в дорожно-патрульную службу и вызовите их на место происшествия. Свяжитесь с вашей страховой компанией, чтобы там зафиксировали наступление страхового случая. При необходимости вызовите скорую помощь. Заняв активную позицию во всех действиях производимых сотрудниками ГАИ и другими участниками ДТП, вы существенно себе поможете.

  • Быстрая езда - стоит ли рисковать?
    Иной лихач объясняет свою манеру езды желанием сэкономить время. К сведению лихачей: при увеличении скорости с 40 до 50 километров в час действительно экономится на каждые 100 километров полчаса, при повышении же скорости с 90 до 100 километров в час «экономия» составит только семь минут. Стоит ли рисковать?

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.