Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda)



  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
GFSLight скачать

GFSLight - программа-эмулятор ведомой диагностики дилерских диагностических приборов VAS505x группы VAG. Не яляется диагностической программой, поскольку не работает с различными диагностическими адаптерами. Программа предназначена для анализа всякого рода электрических (и не только) неисправностей, для чего необходима прежде всего диагностам, работающим с автомобилями концерна VAG.

Установка GFSLight


Для установки программы надо записать образы на CD диски или использовать виртуальный дисковод, помещая туда поочереди образы дисков, начиная с Basis 5051B v.12.00 rus.iso.

Установка программы начинается запуском файла VASSetup.exe из папки SetupDir архива GFSLight v.12.00.zip. Во время установки программа спросит на каком языке необходимо установить программу, выбрать "Другой язык" и указать путь к дисководу с "Basis 5051B v.12.00 rus". Если же начнётся сразу установка версии на немецком языке, то сменить язык можно будет после, зайдя в меню Пуск >> Программы >> VAS GFSLight >> VAS Language. Далее дождаться конца установки программы, следуя её указаниям.

Затем вставить в дисковод один из трёх марочных дисков. Если используется виртуальный дисковод, то надо зайти в редактор реестра в раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREVAGENV и изменить букву дисковода в ключе THE_REAL_CDROOT на букву виртуального дисковода. Запустить программу и выбрать обновление нажав "Перейти" >> "Обновление/установка с компакт диска". После установки обновления в основном окне программы появится запись с названием установленного марочного диска. Данную процедуру надо провести со всеми марочными дисками.

Далее, чтобы корректно отображалась часть информации на русском языке, надо разархивировать файл GFSLight-mw-RUS.rar в корень диска С:.

В комплекте: сама программа, Basis CD 5051B и Marken CD VW, Audi, Skoda.

Год: 2008
Версия: 12.00
Язык: русский

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 24.07.2009 г., Просмотров 10 657, Комментариев 1
Еще похожие на "GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео: Маунтинбайк. Основы.
    Впервые в России учебник по даунхиллу, байкер-кроссу и фрирайду. Техничные участки, скоростные участки, дропы, гепы, повороты, корни, мануалы, выборы траекторий. Прохождение каждого метра трасс 4х с наглядными примерами и объяснениями. Секреты чемпионов, тонкие моменты, физика и особенности подготовки. Данный материал будет интересен всем, кто интересуется горным велосипедом. Есть отдельный раздел о полной установке компонентов на байк и заточка-настройка на стиль.

  • Аудиокнига: Как нас обманывают
    Ваша мечта сбылась? Вот стоит железный красавец-конь, поблескивая глянцевыми мускулами. Вы открываете дверь в мир захватывающего драйва, скорости и комфорта… Но! Любой автомобилист неизбежно попадает еще и в сферу автоуслуг, где может столкнуться с обманом и недобросовестностью. Чтобы с Вами этого не случилось, нужно вооружиться некоторыми сведениями. Известный авто-профи, ведущий популярной передачи на "Авторадио" Юрий Гейко делится своим опытом и дает ценные советы, как вести себя именно в таких ситуациях: на дороге, в гараже, автосервисе, магазине, ГАИ и т.д.

  • Искусство вождения мотоцикла
    "Искусство вождения мотоцикла" - одна из немногих книг, посвященных безопасному вождению. Содержит много полезной информации, упражнений и практических советов. После прочтения "Искусства вождения мотоцикла" Вы сумеете водить мотоцикл более грамотно и безопасно. Книга будет полезна как начинающим, так и опытным мотоциклистам.

  • Комментарии к этому материалу:
    Гость юрий (группа: Гости)
    8 февраля 2019 14:22 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Очень полезная информация
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029