Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Сборник электронных мультимедийных руководств по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106,
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию (Service Manual) автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004

 Предложения партнеров:

Авто видео

Все новости

Обучающее видео: Аэрография. Автомобили и мотоциклы. Часть 2



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Обучающее видео: Аэрография. Автомобили и мотоциклы. Часть 2


Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах. Содержит следующие фильмы:

1. Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты.

Первый фильм из популярной серии "Automotive Сheap Tricks & Special F/X". В этом видео Крэг Фрэйзер покажет Вам четыре наглядных урока по аэрографии — создание текстуры дерева, на которую затем будет наложен огонь; создание каменной текстуры и каменного черепа; создание черепа, прорывающегося сквозь поверхность бензобака Харлея; создание язков пламени. Также по ходу работы вы узнаете много полезных "Трюков и Спецэффектов", например: как подготавливать поверхность для аэрографии, как правильно разбавлять краски; что означает "затупить" скотч, и зачем это нужно; как сделать тонкие блики ножом; как предотвратить подтекание краски на поверхности; техники пинстрайпинга; трюк "блоу-аут"; и даже размазывание краски пальцами.

2. Еще Больше Трюков и Спецэффектов.

Второй фильм из популярной серии "Automotive Сheap Tricks & Special F/X". В этом фильме вы увидите четыре новых наглядных урока — ржавые металлические листы с заклепками и с рваными загибающиеся края металла; металлический лист с отпечатанным "алмазным" узором, разрезанный плазменным лучом, фон в виде мозга, тексутура мрамора и малахита. Так же, как и в первом фильме, по ходу работы будут появляться интересные Трюки и Спецэффекты: как сделать реалистичную ржавчину при помощи трюка "блоу-аут"; как сделать так, чтобы блики хорошо сливались с серебристым цветом металла; рисование бликов при помощи ножа; как сделать мелкие брызги движением рычага аэрографа и т.д.

3. Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты.

В этом фильме Крэг продемонстрирует создание одного большого графического дизайна "на лету" без подготовки и без эскизов — полный проект, от начала до конца. По ходу работы — обсуждение распространненных ошибок, используемых материалов, различных технических вопросов, и, конечно, огромное количество фирменных Трюков и Спецэффектов от Крэга Фрэейзера.

4. Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты.

В последнем видео Крэг продемонстрирует создание самого интересного дизайна — хромированный череп на фоне яркой разноцветной графики с огромным количеством спецэффектов. Еще больше Трюков, еще больше Спецэффектов.

5. Локальный ремонт повреждения лакокрасочного покрытия.

В ролике маляр-технолог покажет как восстановить деталь и устранить деффекты Л-К покрытия, используя метод локального ремонта, на примере материалов компании 4CR.

6. Эскизирование графики на автомобиле с использованием фотошопа и 3D модели

Данный урок покажет основные принципы работы с 3D моделями посредством Adobe Photoshop CS3. Научит быстро менять проекцию автомобиля, что в свою очередь, полностью заменяет поиск подходящих фотографий определённой модели, угла обзора и цвета самого авто.

Страна: США / Россия
Формат: Avi

Скачать видео Аэрография Автомобили и мотоциклы

Часть 2
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто видео, 18.09.2009 г., Просмотров 5 411, Комментариев 0
Еще похожие на "Обучающее видео: Аэрография. Автомобили и мотоциклы. Часть 2" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео. Диагностика подвески автомобиля BMW 3-й и 5-й серии
    Обучающее видео по диагностике и поиске неисправностей подвески автомобиля BMW 3-й и 5-й серии.

  • Руководство по ремонту Renault Laguna. Двигатель и его системы.
    Руководство содержит общие сведения об устройстве двигателя Renault Laguna (модель BG0A, BG0B, BG0D, BG0G, KG0A, KG0B, KG0D, KG04), рекомендации по техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя. Технические советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести техническое обслуживание и сделать ремонт как на станции технического обслуживания, так и своими силами.

  • Журнал Автоцентр (Украина) сборник выпусков 2008-2009
    Первый номер еженедельника «Автоцентр» вышел в марте 1997 года. В течение одиннадцати лет журнал остаётся лучшим автомобильным изданием в Украине. «Автоцентр» — это оперативные тесты авто, новости от производителей, история автомобилестроения, эксплуатация, ремонт и практические советы автомобилистам, авто-мото спорт, цены на новые авто.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблуживанию автомобиля Chery QQ6, Jaggi, оборудованного бензиновым двигателем модели SQR473 (1297 см3 / 83
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе
    Настоящим ценителям авто, будет очень интересно получить информацию про BMW X6 M. Впервые можно наблюдать в серии М настоящий внедорожник.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    На бесперебойность и длительность работы автомобиля влияет внимательность его владельца. После зимы, как только снижается вероятность появления
    Неповторимый спортивный автомобиль Scion FR-S по имени «Carbon Stealth» был показан на выставке SEMA 2012 американцем Джоном Тока. Машина была
    Автовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту