Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С пятницы по воскресенье на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 1959 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 80 фактов управления водителями транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 624 – превысивших скорость. За не обозначение себя световозвращающими элементами в тёмное время суток были оштрафованы 127 пешеходов.
На Гомельщине было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 7 – с пострадавшими людьми.
В субботу в Гомеле в 8 часов утра водитель автомобиля «БМВ Х 5» при выезде с улицы Лепешинского на улицу Федюнинского не уступил дорогу автомобилю «Протон 420» и столкнулся с ним. От удара «Протон» отбросило на стоящий на улице Лепешинского автомобиль «Фольксваген-Гольф». При этом у «Протона» открылась повреждённая задняя дверь, из которой на проезжую часть выпала его пассажирка. В итоге травмированную женщину и водителя «Протона» госпитализировали.
В 20 часов 20 минут в областном центре водитель «Опеля» при выезде с проспекта Ленина на улицу Интернациональную совершил наезд на пешехода, который на красный сигнал светофора завершал переход проспекта Ленина. Пешеход был травмирован.
В Калинковичском районе в 21 час на автодороге Бобруйск-Мозырь-граница Украины на участке, где было организовано одностороннее движение в связи с ремонтом моста, водитель автомобиля «Форд-Транзит» нарушил требование знака «Преимущество встречного движения», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с ехавшим навстречу автомобилем «МАЗ». Водитель «Форда» скончался при доставлении в больницу.
В 23 часа в Гомельском районе на 38-м километре автодороги Гомель-Чернигов мотоциклист выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ауди». От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.
В воскресенье в 16 часов 35 минут в Речицком районе на автодороге местного значения, примерно в семистах метрах от автодороги деревня Александровка-Белый берег водитель автомобиля «Ниссан» на гравийной дороге не правильно выбрал скорость, не учёл дорожные условия, не справился с управлением, выехал на обочину, опрокинулся и совершил наезд на дерево. В результате телесные повреждения получили два его несовершеннолетних пассажира – 2008 и 2002 года рождения.
Примерно в 19 часов 40 минут рабочий «Гомсельмаша» после распития спиртных напитков сел за руль автомобиля «Фольксваген-Джетта». При выезде с улицы Свиридова на пересечение с улицей Петруся Бровки не уступил дорогу мужчине-пешеходу, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и совершил на него наезд. Пострадавшего госпитализировали. Водитель с места происшествия уехал.

УГАИ УВД Гомельского облисполкома


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 21.09.2009 г., Просмотров 7 455, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Навигация Route66 Mobile 8.0.16821 + карты Европы (2009)
    Компания ROUTE 66 объявила о выходе новой версии своей навигационной программы для мобильных устройств с поддержкой GPS – ROUTE 66 Mobile 8. С точки зрения функциональности особенных изменений нет, главное новшество – это поддержка карт с более высокой степенью детализации, что вселяет добрые надежды: ведь с точки зрения покрытия различных стран Route66 является одной из лидирующих систем. В остальном программа осталась прежней и похожей на своих собратьев по картоснове от Navteq: в качестве основных отличительных особенностей разработчики отмечают трехмерный режим, автоматическое изменение масштабов изображение, голосовые подсказки, работу с POI и предупреждение о приближении к камерам-радарам – в общем, все то, что является сегодня «джентльменским набором» любой системы.

  • 10 автомобилей, которые изменили мир
    Журнал Forbes опубликовал топ-10 автомобилей, изменивших мир…«Эти машины поменяли как привычки и стиль жизни людей, так и долгосрочную стратегию автопроизводителей. Иногда они даже меняли правительства», — пишет издание…

  • Обучающее видео. Аэрография. Автомобили и мотоциклы. Часть 1
    Сборник из 5 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ