Что сейчас читают на страницах ресурса?
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Госавтоинспекция, возможно, разрешит заводскую тонировку на автомобилях. Об этом сегодня заявил в эфире
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
В сети Интернет инженерами и медиа был представлен новый концепт от известного немецкого бренда Mercedes-Benz S-Class
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Цены на новый Audi A1 в Беларуси стартуют с 13500 евро



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Цены на новый Audi A1 в Беларуси стартуют с 13500 евро



Генеральный импортер Audi в Беларуси «Автосалон-AV» начал принимать заказы на новую модель компакт-класса – Audi А1. Динамичная, эмоциональная и индивидуальная, она сочетает в себе все достоинства марки Audi: яркий дизайн, бескомпромиссное качество и передовые технологии. Спортивное шасси и мощные двигатели делают ее самым спортивным автомобилем в своем сегменте. Audi A1 уже в Беларуси – от 13500 евро!

Оснащение

Audi A1 доступен в двух комплектациях: Attraction и Ambition. В список стандартного оснащения Attraction входят 6 подушек безопасности, система стабилизации движения ESP, передние электростеклоподъемники и электропривод зеркал, аудиосистема CD/MP3. Более богатая комплектакция Ambition включает в себя, помимо вышеперечисленного, спортивную подвеску, спортивный руль и спортивные передние сиденья с регулировкой по высоте, а также литые диски R16.

Audi традиционно позволяет подобрать оптимальную комплектацию под каждого клиента. Кондиционер или климат-контроль, ксеноновые фары, системы помощи при парковке, кожаная отделка сидений, навигационная система, внешний тюнинг S line от отделения quattro GmbH – все это и многое другое можно заказать отдельно из обширного списка опций.



Двигатели

Новый А1 устанавливает новые стандарты экономичности. Новая модель предлагается с турбированными бензиновыми двигателями 1.2 TFSI и 1.4 TFSI мощностью 86 и 122 л.с., а также с механическими КПП или 7-ступенчатым «роботом» S tronic.



Стильный дизайн

Уникальный и современный дизайн Audi проявляется в каждой детали А1: фирменной радиаторной решетке «single frame», рельефным боковинам, мускулистым колесным аркам и изящным стойкам кузова. Контрастная окраска линии крыши придает автомобилю эксклюзивный внешний вид. Передовая светотехника с характерным дизайном передних и задних светодиодов делает А1 легко узнаваемым в любое время суток. Благодаря своим компактным размерам (3,95 метра в длину, 1,74 метра в ширину, 1,42 метра в высоту) четырехместный хэтчбек А1 идеально подходит для больших городов.



Просторный и динамичный интерьер

Интерьер А1 отличается спортивным стилем и широкими возможностями для индивидуализации. Лаконичный дизайн передней панели выполнен в «авиационном» стиле – к примеру, четыре круглых воздуховода напоминают турбины реактивного самолета. Эргономичное расположение всех элементов управления является характерной чертой всех моделей Audi, традиционно высокое качество сборки и материалов подчеркивают особый статус А1 в своем классе.

А1 позаимствовал мультимедийные системы прямиком от бизнес-моделей Audi. Впервые для модели компакт-класса предлагается система MMI navigation plus с цветным выдвижным дисплеем и удобным джойстиком управления MMI, укомплектованная жестким диском памяти на 60 Гб. Опционная акустика Bose surround sound system с усилителем, 14 динамиками и сабвуфером приятно удивит качеством звучания любого меломана.



Концентрированное удовольствие: самый спортивный автомобиль в своем классе

Спортивное шасси и эффективные двигатели превращает А1 в самый динамичный автомобиль в своем классе. Благодаря оптимальному распределению массы по осям и точному рулевому управлению А1 одинаково послушен на городских улицах и скоростных автотрассах. Немаловажный вклад в безопасность движения делают стандартная система стабилизации движения ESP в сочетании с электронной блокировкой межосевого дифференциала.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 3.11.2010 г., Просмотров 8 123, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Цены на новый Audi A1 в Беларуси стартуют с 13500 евро" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Фарватер 2010 - Решающее сражение (29.10.2010)
    Название "Решающее сражение" неспроста было прикреплено к этой игре. С одной стороны это просто игра, на которую люди приезжают просто отдохнуть, весело провести время, пообщаться. Но с другой стороны это борьба за первое место в игре, за итоги всего сезона.

  • Поиск очевидцев!
    Внимание, поиск очевидцев!

  • сводка ДТП
    За прошедшие выходные дни на территории Гомельской области зарегистрировано 65 ДТП, из которых 7 с пострадавшими людьми.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU
    Год выпуска: 1997 Автор: Волгин В.В. Жанр: Менеджмент Издательство: ОСЬ-89 Язык: Русский ISBN: 5-86894-162-4 Формат: PDF Качество: Отсканированные
    Компания Lumma design, известная своими смелыми решениями по тюнингу автомобилей BMW, представила новый боди-кит для модели X5.
    Техническая документация содержит информацию по ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы с подробной cпецификацией для
    Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге
    Правильно выбранное масло является гарантией длительной эксплуатации устройств автомобиля. Благодаря маслу, снижается трение деталей, уменьшается
    В Беларуси водителям скутеров позволят перевозить пассажиров. Об этом журналистам сообщил старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси