Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Lexus RX350, Toyota Harrier и Toyota Highlander
Руководство по ремонту автомобиля Lexus RX350, Toyota Harrier и Toyota Highlander
Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lexus RX350 (с 2006 по 2009 год выпуска),
Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками
Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками
Seat объявил, что следующее поколение модели Leon Cupra может получить 2.0-литровый турбированный бензиновый двигатель
Мост через Керченский пролив оценивается в 100 млрд рублей
Мост через Керченский пролив оценивается в 100 млрд рублей
20 марта 2014 года Владимир Путин отдал распоряжение о строительстве моста через Керченский пролив. Официальными

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

«Еврошины» в Гомеле



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




«Еврошины» в Гомеле



У меня за рулем проходит полжизни. На работе целый день баранка в руках, только домой – собирайся на дачу, к теще «на картошку». И мне поездки нравятся. В этом есть своя романтика. Вот только одна беда: дороги не везде хорошие. Страдает машина, изнашиваются шины.

Я уже давно ищу место, где можно заменить «резину». Только не всегда везет: покупаешь без гарантии, а через месяц и претензии предъявить некому. А тут сын из Гомеля звонит. Говорит есть компания в Гомеле «Еврошины». Сам сын к ним ездит приезжает давно. Рассказывает, что ребята работают уже 12 лет в шинном бизнесе и знают толк в хорошем товаре. Предлагают большой ассортимент всесезонных, зимних шин и литых дисков европейских производителей по доступным ценам. И главное, на весь товар имеется сертификат соответствия на территории Беларуси и гарантия заводов изготовителей. Поэтому, если что случится - всегда помогут.

Сын рассказал, что прямые поставки дают уверенность в оригинале. В «Еврошинах» контролируют срок годности. Ведь, со временем шины теряют свои свойства и в любой момент могут спровоцировать аварию. Кому как не мне знать их «характер».

Я сыну доверяю. Права получил еще пацаном в школе. Только теперь машина у него круче. А я свою «ласточку» и такую люблю. Она для меня и подруга, и жена, и любовница. Поэтому забочусь, чтобы «пальцы не стучали», проводка не «барахлила», шины качественные были.

Послушал сына и подумал: «Убедил!». Возьму соседа и поедем на Автомобильный рынок или к ним на офис.. А если что узнать надо, можно позвонить 8-029-162-52-26, 8029-66-99-088, 8029-782-62-54 или городской 80232-73-16-16.

Присоединяйтесь и вы: г.Гомель, ул. Подгорная 14, с 9-00 до 18-00. И Авторынок Осовцы с 9-00 до 15-00.

Еврошины. Шины и диски в Гомеле.

Дорогие автолюбители и профи городских улиц. У нас есть возможность предложить Вам огромный ассортимент шин и дисков различных марок, аккумуляторы, секретные и простые болты и гайки, декоративные колпачки и многое другое.. Для членов ГомельАвто Клуб при ссылке на портал ГомельАвто предусмотрена старт скидка в зависимости от позиции 2-4% (дополнительная информация на форуме в этой теме). Скидка накопительная на номер телефона. Доставка на любой к дому или на шиномонтаж в черте города бесплатно. Удовлетворяем даже самые требовательные запросы клиентов.

Можно ассортимент просматривать на нашем сайте www.gomelshina.by. Наши контакты можно просмотреть там же.

Всем спасибо и удачи на дорогах.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 25.03.2011 г., Просмотров 4 806, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "«Еврошины» в Гомеле" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Hyundai Sonata с 1993 года выпуска
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Hyundai Sonata с 1993 года выпуска, оборудованного бензиновыми двигателями объемом 1,8 л., 2,0 л. и 3,0 л.

  • Car Audio. Схемы и сервисные руководства для автомагнитол. Диски 5, 7.
    Car Audio. Схемы и сервисные руководства для автомагнитол. Диски 5, 7. На дисках содержатся принципиальные схемы и сервисные руководства для автомагнитол большинства производителей, а также фирменных магнитол.

  • Электронный каталог фильтров MANN версия 01.2011
    Электронный каталог фильтров производителя MANN 01.2011 содержит информцию по подбору фильтров для европейских, корейских и японских автомобилей, а также грузовых автомобилей, спецтехники и мототехники.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С пятницы по воскресенье на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2398 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 59
    Программа диагностики BMW Scanner предназначена для диагностики автомобилей BMW серии E38, E39, E46, X3, X5, сброса ошибок и корректировки пробега в
    На просторах "всемирной паутины" разместились дебютные фотоснимки обновленного представителя Lada модификации Granta, поделилось
    Автопромсервис, официальный дилер Renault в Беларуси, представил долгожданный Renault Koleos.
    Продажа имеющегося авто - достаточно трудное занятие, требующее немало определенных усилий и довольно крепких нервов. Эта статья поможет оптимально
    При эксплуатации автомобиля его салон со временем неизбежно загрязняется. Потому периодически его необходимо очищать. В данном материале мы
    Постановлением министерства экономики Республики Беларусь от 23.10.2008 № 201 внесены изменения в прейскурант на услуги (работы), оказываемые