Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Главная задача акустической системы (неважно, располагается она в автомобиле или вне его) – качественно и с
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
В книге "Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем." вы найдете все, что необходимо для

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Преимущества и недостатки автомобилей Фольксваген Пассат нового поколения



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Фольксваген Пассат

В последнее время на авторынке России наблюдается ситуация снижения спроса на автомобили Фольскваген, как новые, так и подержанные. Такое положение дел вряд ли можно было назвать ожидаемым, так как автомобили Пассат от Фольксваген всегда считались в высшей степени надежными и доступными по цене для большого числа потребителей. Причиной такой резкой смены картины является разочарование российских покупателей от последнего поколения немецких автомобилей этой популярной марки.

Фольксваген Пассат на гребне волны


Пик популярности Volkswagen Passat пришелся на выход в производство моделей третьего поколение. Автомобили этого поколения были известны среди потребителей, как эталон надежного и простого в ремонте транспортного средства. Модели третьего поколения обладали кузовом с маркировкой B3 и B4. Главным отличием этих модификаций был рестайлинг кузова, благодаря которому на обновленную модель B4 спереди устанавливали привычную решетку радиатора вместо известной всем поклонникам B3 "лыжи". Модели третьего поколения быстро завоевали народную любовь благодаря своим большим размерам, дешевым запчастям и простотой конструкции.

1996 год ознаменовался выходом принципиально новых моделей Passat, представляющих собой новое поколение, которое получило маркировку B5. Автомобили этого поколения могли на равных конкурировать с моделями более престижного уровня, однако, несмотря на большое количество приобретенных плюсов, в них отсутствовали основные качества, привлекающие потребителей, а именно - надежность и простота обслуживания. Эта ситуация в первую очередь отразилась на подвеске автомобиля. И все же некоторые классические черты этих популярных автомобилей были сохранены в новом исполнении.


Большинство автомобилей Пассат, продающихся в данный момент на нашем рынке, обладают кузовом типа "универсал", что позволяет им иметь больших размеров багажник. Кузов обладает отличной защитой от коррозии и других негативных воздействий со стороны окружающей среды - на протяжении долгих лет Вы можете абсолютно не беспокоиться о появлении ржавчины на дверях Вашего автомобиля. Однако, такое отличное состояние кузова можно гарантировать только в случае, если автомобиль не попадал в аварии.

Распознать такие автомобили довольно просто - достаточно лишь детально изучить поверхность его кузова. В случае выявления искажений геометрии кузова или отслаивающейся краски, рекомендуется воздержаться от покупки Volkswagen Passat.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 25.03.2011 г., Просмотров 6 766, Комментариев 0
Еще похожие на "Преимущества и недостатки автомобилей Фольксваген Пассат нового поколения" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • «Еврошины» в Гомеле
    У меня за рулем проходит полжизни. На работе целый день баранка в руках, только домой – собирайся на дачу, к теще «на картошку». И мне поездки нравятся. В этом есть своя романтика. Вот только одна беда: дороги не везде хорошие. Страдает машина, изнашиваются шины.Я уже давно ищу место, где можно заменить «резину». Только не всегда везет: покупаешь без гарантии, а через месяц и претензии предъявить некому. А тут сын из Гомеля звонит. Говорит есть компания в Гомеле «Еврошины». Сам сын к ним ездит приезжает давно. Рассказывает, что ребята работают уже 12 лет в шинном бизнесе и знают толк в хорошем товаре. Предлагают большой ассортимент всесезонных, зимних шин и литых дисков европейских производителей по доступным ценам. И главное, на весь товар имеется сертификат соответствия на территории Беларуси и гарантия заводов изготовителей. Поэтому, если что случится - всегда помогут.

  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Hyundai Sonata с 1993 года выпуска
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Hyundai Sonata с 1993 года выпуска, оборудованного бензиновыми двигателями объемом 1,8 л., 2,0 л. и 3,0 л.

  • Car Audio. Схемы и сервисные руководства для автомагнитол. Диски 5, 7.
    Car Audio. Схемы и сервисные руководства для автомагнитол. Диски 5, 7. На дисках содержатся принципиальные схемы и сервисные руководства для автомагнитол большинства производителей, а также фирменных магнитол.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Камерные колеса своими силами можно отремонтировать даже в дороге, это их несомненный плюс. Бытует мнение в народе, что этого лишены бескамерные
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Электронный мануал по ремонту автомобиля Lexus RX350. Приведены устройство, ремонт, технические характеристики узлов и различных систем авто.
    Оригинальное от производителя руководство пользователя по автомобилю Ford Mondeo. Приводятся нюансы эксплуатации этого автомобиля и установленного
    Это пособие приводит описание технической конструкции автошин, составы применяемых в процессе изготовления резиновых смесей, обзор неокторых