Что сейчас читают на страницах ресурса?
АвтоНормы v.3.3
АвтоНормы v.3.3
Система трудоемкостей работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей содержит трудоемкости работ по
Персональными водителями будут роботы
Персональными водителями будут роботы
Компания Volkswagen разработала очень интересного робота, который с рождения является прирожденным водителем и на
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста, настолько ожидаемая автолюбителями и готовящаяся только в сентябре появиться на конвеере, выросла в цене,

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Скутербайки китайского производства



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скутербайки китайского производства


В настоящем издании рассматриваются оригинальная модель скутербайка (мопеда), выпускаемая фирмой ZONGSHEN под брендом Viper «Alpha». В книге вы найдете описания устройства, эксплуатации, технического обслуживания, фотографии и цветные схемы скутербайка. Мопед Viper «Alpha» является развитием ставшего очень популярным мопеда «Delta». Созданный на агрегатах «Delta», мопед Viper «Alpha» приобрел мотоциклетную раму, напоминающую своим дизайном советский «Минск-125».

Эта модель может продаваться и под другими брендами: Alfamoto «Ропу», «XGJAO», «Wolf» и др.

Год издания: 2008
Страниц: 67
Язык: Русский
Формат: pdf / rar

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 19.04.2011 г., Просмотров 7 666, Комментариев 0
Еще похожие на "Скутербайки китайского производства" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ДТП
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 785 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 23 факта управления водителями в состоянии алкогольного опьянения, 337 – превышения скорости. За несоблюдение ПДД пешеходами либо велосипедистами к административной ответственности было привлечено 51 человек.Всего по области было зарегистрировано 29 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения.

  • Фаркоп.: общие сведения
    Фаркопом называют тяглово-сцепное устройство, которое крепится к кузову автомобиля. Фаркоп предназначен для буксировки прицепа, катера, снегохода или другого спецтранспорта, а также для защиты задней части автомобиля (бампера).

  • Дальние поездки – и здоровая спина. Это возможно!
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за анатомо-физиологических особенностей и тяжелых физических нагрузок. Остеохондроз (при котором происходят изменения и деформация позвоночных дисков) чреват не только болями, но и нарушениями в других системах организма: в сосудах, мышцах, двигательном аппарате. В «зоне риска» по заболеваемости остеохондрозом и другими болезнями позвоночника – водители грузовых транспортных средств, которым приходится подолгу находиться за рулем. Едва ли не каждый из них страдает от периодических болей в шее и спине, а многие подвержены вероятности хронических заболеваний позвоночника.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации легкового автомобиля Audi Allroad Quattro (Ауди Олроуд Кватро). Инструкция приводит важные параметры и
    Сотрудники Госавтоинспекции ведут поиск очевидцев нескольких ДТП. 13.11.2010г. в Гомеле примерно в 19.30 на ул.Сосновой в районе дома №20
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Toyota FJ Cruiser с 2007 года выпуска.
    Sygic Aura Drive - Инновационное программное обеспечение GPS навигации для широкого круга устройств. Многоязычный интуитивно понятный интерфейс,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Вы хотите построить для себя и близких загородный коттедж? Запланировали серьёзный ремонт? Решили проложить дорогу в отдалённую сельскую местность?
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).