Что сейчас читают на страницах ресурса?
Передача Главная дорога от 17.10.2009 года
Передача Главная дорога от 17.10.2009 года
Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 17.10.2009 года.
Навигация для автомобилей BMW Navigation upgrade V.29.1 русский язык
Навигация для автомобилей BMW Navigation upgrade V.29.1 русский язык
Навигация для автомобилей BMW: прошивка v.29.1 от 3.2007 года с русским озвучиванием навигации (женский голос) и
7 горячих вопросов начинающего автопутешественника
7 горячих вопросов начинающего автопутешественника
Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Что нужно учесть при заказе свадебного автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Что нужно учесть при заказе свадебного автомобиля

Что нужно учесть при заказе свадебного автомобиля


Выбор машины для молодоженов является одним из важных пунктов в подготовке к Вашему торжественному мероприятию. Всем известно о том, что сделав верный выбор, Ваша свадьба пройдет без лишних эксесов, неприятностей весело и непринужденно.

Сейчас существует большое количество организаций, предоставляющих сервисы по прокату лимузинов и эксклюзивных машин для Вашей свадьбы, в том числе и в Гомеле. Все знают и то, что есть компании, которые на рынке услуг присутствуют много лет, есть и те которые возникли недавно, потому к выбору свадебного автомобиля следует отнестись чрезвычайно серьезно.

Не тайна, что все организации в сфере проката свадебных авто конкурируют, но одновременно и сотрудничают вместе. Имея в собственном парке всего несколько машин, они могут предложить для Вас не только лишь свои, но и авто других компаний. К примеру, если собственные уже все забронированы либо же если нет подходящей для вас марки. О чем говорит даже факт, что вы наверняка замечали, что одни и те же фото машин как раз расположены на нескольких разных веб-сайтах. Это, скорее всего, говорит о том, что существует один автомобиль и много посредников. Возможно и то, что к примеру, в городе обслуживают свадьбы всего четыре автомобиля «Чайка Газ-13», то вполне вероятно, что взять в аренду эту машину можно почти во всех фирмах. Кстати, ЗАГСы, как правило, тоже могут выступают в роли посредников.

Необходимо отметить то, что вы сможете заключить с такой фирмой-посредником контракт, но это не застрахует Вас от некачественных услуг, ведь конечное слово за самим владельцем автомобиля... Также не для кого не секрет то, что утешительным моментом может, наконец, стать то, что такие компании желают работать с надежными людьми. Удостоверьтесь, что выбранный Вами лимузин, который Вы хотите видеть на свадьбе, Вы заказываете напрямую у владельца.

Перед тем как Вы возьмете в аренду лимузин, непременно попросите показать его «вживую», что бы убедиться, что представленное фото на веб-сайте соответствуют реальности. Если Вы решили остановить выбор на раритетных машинах, следует быть наиболее усмотрительным, ведь в силу времени, они не всегда находятся в превосходном состоянии. Есть ретро машины, которые изготавливались в 30-40-х годах прошедшего века, и если они не проходили реставрацию и не менялись запчасти на более современные, то остается большой риск поломаться по дороге в ЗАГС.

Следует учитывать и то, за какой период начинать бронировать автомобиль. Часто, начинают заниматься поиском за месяц, либо еще ближе к свадьбе - это ошибка. Вы рискуете тем, что выбранный автомобиль будет уже арендован и выбор сведется к минимуму, в особенности при выборе эксклюзивных машин. Заниматься бронированием машины нужно за 3-4 месяца до женитьбы.

В результате, что неоходимо знать, что бы не допустить ошибку арендуя автомобиль к свадьбе в Гомеле:

- убедитесь, что Вы заказываете автомобиль у его владельца;
- обратите внимание на техническое состояние автомобиля;
- не тяните с выбором, бронируйте машину заблаговременно;
- уточните у компании наличие резервной машины на непредвиденные случаи для молодоженов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 18.10.2011 г., Просмотров 4 168, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Что нужно учесть при заказе свадебного автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Hyundai i30 начиная с 2007 года выпуска, рестайлинг 2010 года
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и схемы электрооборудования автомобиля Hyundai i30 с 2007 года выпуска, рестайлинг с 2010 года, оборудованного бензиновыми двигателями R4, 16V рабочим объемом 1,4 л. (109 л.с.) и 1,6 л. (126 л.с.).

  • Видео: советы по самостоятельному ремонту скутера
    Видео пособие содержит полезные советы, рекомендации и наглядные пояснения для того, что бы любой каждый смог собственнми силами и с наименьшими затратами самостоятельно отремонтировать свой скутер.

  • Книга "Техобслуживание и мелкий ремонт автомобиля своими руками"
    Книга "Техобслуживание и мелкий ремонт автомобиля своими руками" окажется весьма польезной в особенности для начинающих автовладельцев. В ней даются советы и рекомендации, что необходимо делать в ситуации, когда поломка автомобиля произошла где-то в дороге и никаких станций технического обслуживания, где могут оказать помощь поблизости нет. Благодаря этим рекомендациям, абсолютно любой водитель приобретет нужные знания по устройству своего автомобиля и научится собственноручно устранять некоторые мелкие поломки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Казалось бы, кризис (массовые увольнения, снижение зарплат) должен заставить людей работать и тем самым качество сервиса, по идее, должно бы
    Тема защиты транспортных средств являлась для автомобилистов самой насущной во все времена. Устранение данной проблемы решается методом монтажа в
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Диск с картами Восточной Европы версии 7921 для штатных навигационных систем модели RNS-510, используемых в автомобилях Volkswagen и Skoda с августа
    Вчера в Гомеле прошла первая авто игра, организованная ГомельАвто Клубом - "Фарватер", которая собрала 15 команд участников и около 60
    GPS карты навигации Украины для Garmin версии 2.3 с автороутингом. Сборка от 12.06.2009 года.
    Я счастливый обладатель внедорожника Jeep Grand Cherokee. Машина хоть и не первой свежести, но обслуживание машины провожу вовремя, на запчастях не