Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Subaru Impreza XV - конкурент для BMW X1 и Audi Q3



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Subaru Impreza XV - конкурент для BMW X1 и Audi Q3

Subaru Impreza XV - конкурент для BMW X1 и Audi Q3


Городское приключение от Subaru

Автоконцерн Subaru вывел на рынок новый вариант уже известной модели Impreza. Машина проиндексирована литерами XV и представлена в классе кроссоверов. Для автомобиля выбран оранжевый цвет, как бы символизирующий легкую агрессивность. Представители компании представляют сочетание цвета и дизайна - как стиль «городское приключение».

За основу принята платформа предыдущей версии Impreza XV, но с увеличенными размерами. Клиренс у модели составляет 22 сантиметра, а колесная база – 2635 мм. Габариты XV 4,45м*1,57м*1,78м (длина*высота*ширина) использованы для увеличения пространства пассажиров второго ряда.

С немалой гордостью в ходе презентации представители компании говорили об оппозитных двигателях, устанавливаемых в Impreza XV. Для этой модели предусмотрены двигатели с объемом 1600 см3 или 2000 см3. Это уже третье поколение моторов, имеющее широкий диапазон оборотов и при четырех цилиндрах обеспечивающее максимально возможный крутящий момент.

Subaru Impreza XV - конкурент для BMW X1 и Audi Q3


Двигатели сопрягаются со стандартной механикой либо Lineartronic вариатором.

Для автомобилей, покупаемых в Европе, заявленный «смешанный» расход составляет 6,9 или 6,6 литра соответственно.

Традиционный для Impreza полный привод автомобиль получает, как базовую опцию. Базовый комплект дополнен семью airbag и дисками из легких сплавов с размерностью 17 дюймов.

Хотя ценовая ниша на кроссовер Impreza XV не озвучена, представители Subaru заявляют, что основную конкуренцию для модели составят BMW X1 и Audi Q3.

В продаже Subaru Impreza XV появится в первых месяцах 2012 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 5.12.2011 г., Просмотров 3 982, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Subaru Impreza XV - конкурент для BMW X1 и Audi Q3" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Тойота: третья попытка покорить Ле-Ман
    Среди гонщиков есть феерические мастера останавливаться в шаге от победы. Из заслуженных личностей вспоминается четырехкратный вице-чемпион «Формулы-1», британец Стирлинг Мосс. Когда же говорят о командах, то сразу вспоминают «Тойоту» и «24 часа Ле Мана».

  • Автомобиль ЗиЛ-5301 и его модификации. Каталог деталей и сборочных единиц.
    Год выпуска: 2001Автор: ОАО ЗИЛЖанр:Каталог деталей и сборочных единицИздательство: «Ассоциация независимых издателей»Серия: -----ISBN: -----Формат: PDF/DjVu/(распознан с ош.)Качество: Распознанный текст(OCR)Количество страниц: 167Язык : Русский

  • Советы беременным автоледи
    Наша жизнь в настоящее время столь активна, что вообразить её без бытовой техники, компьютера, телефона не представляется возможным. Большинство не в состоянии жизнь свою представить без автомобиля. Психологи даже ведут разговор о существовании «комплекса водителя», они в это понятие вкладывают зависимость от всеми любимого автомобиля, когда даже визит за хлебом в магазин заканчивается поездкой. В самом деле, достоинств передвижения на автомобиле множество. Но приходит время, когда в тандеме автомобиля и женщины возникает третий! Ее будущий ребенок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных