Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012

Американский минивэн был изменен не только отделкой, хромовым молдингом и модными светодиодами, но он также приобрел усовершенствованную подвеску с двигателем, объем которого 3,6л. Он идеально подходит для дальних поездок с большой семьей или компанией. В нем можно не просто путешествовать, а жить. Это позволяет его комфортабельность, вместительность и универсальность. Все это он приобрел благодаря своему исключительно американскому происхождению. Что же могли дать американцу европейцы? Об этом поговорим далее.

Действительно, от американца осталось совсем немного, а именно, при помощи электроники, можно настроить вылет педалей и рычага АКПП. Остальное ни как не объединяет минивэн с заокеанским происхождением.

Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012


Кнопочная панель уютно устроилась на рулевое колесо. Интерьеру присвоены округленные черты. Материал декора – черное дерево с окантовкой из металла, а центральная консоль приобрела плавность и многоярустность. Самым заядлым ценителям американских автомобилей это покажется мало. Ведь от старого Voyager остался DVD – проигрыватель, убираемые подстаканники и т.д., а от «Jeep Grand Cherokee» ему досталась панель управления климатом и мультимедийная система, обладающая сенсорным дисплеем.

Европейские инженеры хорошо постарались, чтобы вас не растерзали сомнения.

Лунное свечение салона, хромированное кольцо отдельного прибора, многоцветовая панель и главное, сиденья, которые американские минивэны точно ни когда не видели.

Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012


Подвеска стала намного мягче – удары и толчки от ям не ощутимы. Автомобиль меньше раскачивается при крутых поворотах, даже есть запас устойчивости.

Под капот устанавливается единственный вариант двигателя - “Pentastar” с рабочим объемом 3,6 л. По техническим характеристикам мощнее своего предшественника, при этом расход топлива уменьшился на 3 – 4 литра на 100 км. Если для вас это много, приобретите турбодизельную версию с объемом 2,8 л., которая также поставляется в Россию.

Удовольствие от езды всех больше получают пассажиры и все это при помощи системы “Stow'N Go”, хорошо маскирующая автомобиль под грузовой фургон. В багажнике имеется кнопочная панель, благодаря которой можно управлять задним диваном. Все зависит от вашего желания. Можете его поднять по частям или целиком, откинуть его, если он вам не нужен – сложить обратно. Чтобы пассажиры не скучали, в салоне имеются выдвижные мониторы. По - настоящему европейский подход.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 22.02.2012 г., Просмотров 6 713, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Концепция MINI Clubvan – новый шаг компании в завоевании мирового рынка
    Компания MINI продолжает свой медленный, но настойчивый марш, стараясь заполнить каждую щель на автомобильном рынке. Этот марш продолжается с добавлением концепции Clubvan. Clubvan – это компактный фургон, предназначенный для использования в коммерческих целях и для семейных поездок на отдых. MINI утверждает, что это первая модель премиум-класса в сегменте небольших фургонов.

  • Автошкола Стрела. Обзор
    Обучение вождению – одна из весьма востребованных услуг современного мегаполиса. Автошкола это заведение, которое могут посещать представители всех возрастов, потому и учебные планы разрабатываются соответствующим образом.

  • Land Rover Defender 2007+ Руководство по ремонту
    Руководство по ремонту автомобиля Land Rover Defender 110 2007+ с двигателем 2.4L DOHC HPCR DSL 140PS PUMA и кузовом STATION WAGON 5 DR.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях