Что сейчас читают на страницах ресурса?
Мультимедийное руководство по ремонту автомобиля Daewoo Nexia
Мультимедийное руководство по ремонту автомобиля Daewoo Nexia
Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования
"Белавтодор" планирует до 2015 года построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные центры
"Белавтодор" планирует до 2015 года построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные центры
Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций планирует построить скоростные
Для чего используются фаркопы автомобильные
Для чего используются фаркопы автомобильные
Что же представляет из себя автомобильный фаркоп и что в него входит? Фаркоп – это специальный тягово-сцепной

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Внедорожник Audi Q7 превращен в Bentley



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Audi Q7 превращен в Bentley

Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских конторах. Тем временем, компания Armortech и Atelier Valdeig, представила Миру свое решение данной задачи, подготовив совместными усилиями, к мелкому серийному производству Audi Q7 стилизованного под Bentley. В результате скрещивания, был получен автомобиль, который получил название Tresor.

Сокровище - именно так в переводе с французского языка, преводится название этого внедорожника. Автомобиль оснащен привычной, для всех Bentley передней частью кузова, которая, по желанию клиента, может быть оснащена задними дверями в стиле Rolls-Royce Phantom. Ко всему прочему, новинка богата различными вариациями колесной базы.

Тем, кто нуждается в повышенной безопасности, будет предложена бронированная версия авто. Салон внедорожника также выполнен в лучших традициях Bentley: с характерными, классическими дефлекторами вентиляционной системы, белой кожей и полированным алюминием, а так же неотъемлемыми элементами "бентловской роскоши" - деревянными вставками, из дорогих пород дерева. В качестве опции, можно заказать дополнительную перегородку, разделяющую водителя и пассажиров.
Audi Q7 Bentley

Авто будет оснащено шестилитровым турбодизелем, с двенадцатью цилиндрами, общей мощностью в 500 лошадиных сил и тысячей ньютон-метров крутящего момента. Клиенты так же будут иметь возможность выбора силового агрегата, по желанию покупателя, внедорожник оснастят любым другим понравившимся двигателем, из серии доступной для Audi Q7. Возможен чип-тюнинг двигателя, в качестве дополнительной опции.

Цена «сокровища», пока что не известна, создатели не спешат с ее оглаской, сказали лишь о том, что Tresor будет выпущен небольшой серией, дабы не утратить свей раритетной уникальности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 16.05.2012 г., Просмотров 6 351, Комментариев 0
Еще похожие на "Внедорожник Audi Q7 превращен в Bentley" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • На АЗС Беларуси появится дизельное топливо стандарта Евро-5
    Как сообщают представители концерна «Белнефтехима», дизельное топливо стандарта Евро-5 появился на АЗС страны уже с сегодняшнего дня.

  • Шумахер за победой пойдет до конца
    Михаэль Шумахеρ, несмοтρя на пροгнοзы и сοветы экспеρтοв, заявил, чтο οстается в кοροлевских гοнках еще на οдин сезοн. Пο слοвам Шуми, кοтορый веρнулся в Фορмулу-1 пοсле тρехлетнегο пеρеρыва, неудачный чемпиοнат никак не пοвлиял на егο планы. οн планиρует дο кοнца οтρабοтать свοй кοнтρакт с Mercedes GP.

  • Skoda Yeti – неведомый зверек
    Приобретение компактного кроссовера сегодня принесет покупателю действительно много хлопот, ведь выбирать придется из доброй дюжины отменных конкурентных автомобилей. Одним из вариантов покупки такого автомобиля может очень просто стать Skoda Yeti, которая не так давно удивила весь автомобильный мир своим появлением на чешских конвейерах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Представленное руководство содержит подробную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen POLO Sedan выпускаемого с 2010
    Знаменитые самокаты Segway появились еще в 2001 году. Но споры о том, насколько они безопасны, не утихают и по сию пору. Для проезжей части Segway
    Содержание: 258 нормативный документ, 92 марки автомобилей, 45650 моделей, 119 387 860 нормативов.
    Многокрасочное иллюстрированное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2170 Lada Priora, оборудованных
    Китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corp. (SAIC) долгое время вел сборку английских автомобилей Rover, но после банкротства
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Каталог запасных частей автомобиля Samand производства Iran Khodro.