Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера


19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее подписанного соглашения между Вооруженными Силами Беларуси и Народно-освободительной армией Китая. По этому акту, вооруженным силам Беларуси были безвозмездно переданы 22 легкобронированных специальных воинских автомобилей марки «Дунфэн Мэнши». Стоит отметить, что переданные военные автомобили своим внешним дизайном (смотрите фото) очень даже напоминают американский аналог - Hummer.

«Данные автомобили поступят на вооружение сил специальных операций, — пояснили представители в Министерстве обороны РБ. — "Мэнши" — это новейшай серия высокомобильных легковых вездеходов весом порядка 3,5 тонны и разработана китайским малоизвестным концерном "Дунфэн мотор". Машины выскокой проходимости этой сериинаделены такими качествами, как великолепная мобильность, отменные характеристики безопасности и хорошая эргономичность. Подобные машиныи могут применяться на абсолютно любой местности, а также в любых климатических условиях».

Сегодня эта техника не выставляется на всеобщее обозрение, однако увидеть ее, по предварительной информации, можно будет на параде войск Минского гарнизона в День независимости Беларуси. В этом уверили представители пресс-службы Министерства Обороны Беларуси.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 19.06.2012 г., Просмотров 6 380, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Некоторые факты о ремне безопасности
    Многие водители и пассажиры пренебрегают собственной безопасностью и не пристегивают ремни безопасности в движении, а штрафы и наказания за не пристегнутые ремни считают очередным способом сбора денег. Однако, именно ремень безопасности может не только сохранить здоровье при аварии, но и даже спасти вам жизнь! Какие же именно заблуждения бытуют среди водителей по этому поводу?

  • Представлена самая быстрая Volvo
    Сегодня компания Volvo представила, пожалуй, самый быстрый автомобиль, из когда-либо ранее выпущенных – S60 Polestar. Эта модель была разработана и построена инженерами Volvo совместно с атьлье Polestar (специализирующегося на создании спорткаров). Инженеры Volvo известны во всем мире, как разработчики самых безопасных и надежных авто (которые, к слову сказать, представляют собой идеальную платформу для гоночных спорткаров).

  • Проверяем техническое состояние АКПП у автомобиля с пробегом
    За последнее десятилетие автомобили с АКПП стали популярными и на наших просторах. Несмотря на очевидно высокий расход горючего, такие коробки-автоматы позволяют с куда большим комфортом ездить в городском цикле. Водитель тратит куда меньше времени на управление рычагами и педалями, а его концентрация и внимание повышаются на порядок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом