Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Dodge Dart 2013 Обзор новинки



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Dodge Dart 2013 Обзор новинки


Созданный на платформе Alfa Romeo Giulieta, новый Dodge Dart – один из лучших автомобилей. Сменив пользующийся популярностью хэтчбек под названием Dodge Caliber, тем самым он уже оказался уважаемым.

Возможно Dodge — один из тех марок, которые производят автомобили для тех, кто отдает предпочтение комфортной езде. Хотя автомобиль оказался большей длины и ширины чем его предшественники из Италии, но непременно Dart 2013 получил еще больше пропорций, не обращая внимания на усиление габаритов. Чуть прищурившиеся фары и, вероятно, довольно злобная радиаторная решетка предают этому автомобилю дополнительные оттенки, тем самым не оказывая влияния на оформление дизайна. Благодаря своим обтекаемым контурам Dodge Dart 2013 смотрится довольно ярко и выделяется при этом. Сзади Dart имеет возможность похвастаться своими широкими полосками светодиодных фар. В общем, автомобильный дизайн сконцентрирован на незначительных элементах, которые тем самым улучшают автомобиль и выделяют его не только среди клиентов, но и на проезжей части дороги.

Dodge Dart состоит в десятке автомобилей с лучшим дизайном. К одним из тех деталей, с которыми знакомится покупатель в первый раз, принадлежат рычаг из металла, руль, отделанный кожей. Предлагается на выбор четырнадцать вариантов отделки.

Что непосредственно является отличием именно этого автомобиля от своих конкурентов? Возможно, эта разгадка расположена в сердце машины. Ближе к концу года покупатель имеет возможность осуществить выбор одного из трех вариантов двигателя. Большая часть покупателей, вероятнее всего, выберут Multiair двигатель с четырьмя цилиндрами, емкостью в одну целую четыре десятых литра, сто шестьдесят лошадиных сил и шести ступенчатой коробкой передач, который придает этому автомобилю еще больше солидности. На данный момент это лучший вариант из трех двигателей, но скоро станет доступен новый Multiair в две целых четыре десятых литра, который станет выдавать сто восемьдесят четыре лошадиных силы.

Идеально взвешенный и комфортный руль — это первый признак того, что под водителем устойчивые шины, способные выдержать любые испытания. По сообщению Dodge, известно, что шестьдесят девять процентов колес выполнено из стали высокой прочности. Подвеска машины занимает свою позицию, которая свидетельствует о комфортности и сбалансированности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.01.2013 г., Просмотров 5 317, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Dodge Dart 2013 Обзор новинки" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Россиянин на угнанной BMW прорывался через белорусско-польскую границу (видео)
    Белорусско-польская граница оказалась не так давно очень оживленным событиями местом. BMW 3-Series на огромной скорости сбил шлагбаум и все ограждения. Благо обошлось без жертв. Причиной такого поведения водителя оказалось то, что его документы были подделаны, а машина числилась в угоне. Все это было зарегистрировано правоохранительными органами, но водитель решил силой прорваться через границу и скрываться.

  • Встречайте! Последнее новшество автомобильной безопасности
    Мало кто может представить жизнь современного общества без автомобилей. Что и говорить, автомобиль – наиболее комфортное средство передвижения, особенно на небольших дистанциях. К сожалению именно этот вид транспорта причислен к самым травмоопасным.

  • Утверждены тарифы за движение по платным автодорогам Беларуси
    Согласно постановления Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси № 68 от 29.12.2012 года, в стране утверждены новые размеры тарифов, применяемых для подсчета стоимости проезда различных транспортных средств по платным автодорогам. При этом сообщается, что с граждан Таможенного союза, куда входят Республика Беларусь, Россия и Казахстан, при движении на легковых автомобилях плата за проезд по таким дорогам взиматься не будет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил