Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Контроль прохождения техосмотра усилят



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Контроль прохождения техосмотра усилят


По всей стране пройдет традиционная декада, которая носит название «Гостехосмотр». Продолжаться она будет в Беларуси с 20 по 30 марта текущего года.

В рамках декады сотрудники УП «Белтехосмотр», УГАИ Министерства внутренних дел и Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций будут особенно внимательны к автовладельцам, автомобили которых не прошли вовремя государственный технический осмотр.

Основная цель акции - усиление контроля за своевременным прохождением гостехосмотра транспортных средств и привлечение внимания автовладельцев к вопросам поддержания автомобилей в технически исправном состоянии, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций.

В настоящее время уже составлен план совместных рейдов, согласованы маршруты патрулирования. Группы, в состав которых войдут представители ГАИ, Транспортной инспекции и УП «Белтехосмотр», будут в первую очередь обращать внимание на автомобили, эксплуатирующиеся без разрешительной наклейки на ветровом стекле. Также будут проверяться транспортные средства, имеющие явные несоответствия по внешнему виду.

Особое внимание будет уделяться автотранспорту, перевозящему пассажиров – автомобилям-такси и маршрутным такси.

Автовладельцы, эксплуатирующие транспортные средства без своевременно пройденного гостехосмотра, будут наказаны штрафом в размере до двух базовых величин.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 13.03.2013 г., Просмотров 4 691, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Контроль прохождения техосмотра усилят" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • AudaStation версия 2.86.01 buld 08 (2012 год). Оболочка для Audatex
    AudaStation (версия 2.86.01 buld 08, 2012 год) - это оболочка для популярной программы Audatex, которая предназначена для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспорта и расчета стоимости причиненного ущерба транспортному средству.

  • Система диагностики автомобилей Renault и Dacia: Renault Can Clip версия 127 (2013 год)
    Система Renault Can Clip версия 127 необходима для диагностики легковых автомобилей Renault и Dacia. Есть возможность провести всестороннюю диагностику систем бортовой электроники, выявлять различные недостатки и ошибки ранее произведенного перепрограммирования.

  • Различия зимних и летних шин
    Каждый автолюбитель знает, что автомобиль нужно поддерживать всегда в исправном состоянии. Для этих целей владельцы авто следят за техническим состоянием своих «железных друзей». Немаловажным фактором при эксплуатации автомобиля, является замена шин на зимние или летние (в зависимости от сезона). В чем же различие этих шин мы сейчас подробно разберем.

  • Комментарии к этой статье:
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.