Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Дебют нового Suzuki SX4 2013 в Женеве



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Дебют нового Suzuki SX4 2013 в Женеве


Компания из Японии Suzuki представила на автосалоне 2013 в Женеве модификацию SX4 новейшего поколения. Дебютант построен в оригинальной стилистике концепт кара S-Cross, презентованного на прошлогоднем авто шоу в городе Париже.

Величина по длине нового авто Suzuki SX4 2013 равна 4300 миллиметров (это больше на 150 миллиметров, по сравнению с предшественником), ширина составляет 1765 мм (что больше на 10 мм, чем у прошлой модели), высота составляет 1575 мм (что на 10 мм больше), а новая колесная база подросла на 100 мм и теперь составляет 2600 миллиметров. Полный объем грузового отдела увеличилась на 160 литров и составляет 430 литров, а дистанция между задними и передними пассажирами отныне достигает величины в 814 миллиметров.

Модификация будет как и прежде предлагаться с полным и передним приводом (в первом случае новая трансмиссия оснащена четырьмя режимами работы агрегата — "Auto" (режим авто), "Snow" (режим снег), "Sport" (режим спорт), и "Lock" (режим с блокировкой автомобильного дифференциала). В палитру двигателей включат двигатель на бензине, объемом 1.6 литра и двигатель на дизельном топливе аналогичного объема.

Автопроизводитель уточнил только, что у варианта на бензине были сбавлены потери на внутреннее трение и уменьшена масса, непосредственно, агрегата, это позволило сделать двигатель экономичнее. Мотор развивает мощность в 118 лошадей и выдает 156 Нм момента кручения. Отдача дизельного агрегата такая же, однако момент набирает 320 Нм.

В комплектацию бензинового двигателя Suzuki SX4 2013 предлагается механическая пяти ступенчатая коробка с передаточными оптимизированными числами, дизель будет оборудован механикой на шесть диапазонов. Как опцию на модель реально будет установить вариатор.

Наряду с этим, модель Suzuki SX4 под заказ будет оснащаться панорамной прозрачной крышей. В собранном положении полная длина панорамных панелей образует 1000 миллиметров, в разложенном же положении длина доступного пространства равна 560 миллиметров (из слов производителя, одна из наибольших величин в сегменте).

Новейший SX4 планируют производить на авто предприятии Magyar, венгерском филиале Suzuki. В автоцентры стран Европы автомобиль начнет поступать к осени этого года и станет доступным для покупателей в различных модификациях.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 21.03.2013 г., Просмотров 4 787, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Дебют нового Suzuki SX4 2013 в Женеве" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Porsche Cayenne S Diesel 2013
    Линия нового автомобиля Porsche Cayenne снова получает новую модификацию, на этот раз модификация идёт как родственная под уже подготовленную дизельную - Cayenne Diesel, которая предлагается уже с известным трёхлитровым агрегатом V6, который развивает мощность 245 лошадей. А этот новый внедорожник тоже работает на тяжёлом дизельном топливе, но его движок отличается большей мощностью в 382 лошади и ещё он имеет объём в 4,2 литра и он имеет уже увеличенную архитектуру цилиндров в виде V8.

  • А надо ли брать автокредит?
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении автокредита. Вариант становится еще привлекательней, если планируется приобретенное транспортное средство использовать для собственного дела. Несколько лет подряд целенаправленно копить, отказывая себе во всем, способны единицы. К тому же инфляция и непредвиденные расходы могут свести на нет все усилия.

  • Колесные диски. Различия и особенности
    В наше время, разнообразием колесных автомобильных дисков, вряд ли, можно кого-то удивить. Благодаря темпераментному развитию мирового автомобилестроения, каждый год на рынках появляются технические новшества этой отрасли производства. Естественно, что разработчики и дизайнеры автомобилей не могли оставить без внимания и такую важную часть автомобиля, как его колеса, а в частности колесные диски.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel