Что сейчас читают на страницах ресурса?
3D инструктор 2012 + мод "зима" (версия 2.2.7, 2012)
3D инструктор 2012 + мод "зима" (версия 2.2.7, 2012)
3D инструктор 2012 + мод "Зима" делает популярный автомобильный симулятор еще более интересным, при этом,
Электрические схемы автомобилей "Москвич" 2141, 21412, 412ИЭ, 2140, ИЖ-21251, 2715, 2126
Электрические схемы автомобилей "Москвич" 2141, 21412, 412ИЭ, 2140, ИЖ-21251, 2715, 2126
Электрические схемы автомобилей "Москвич" 2141, 21412, 412ИЭ, 2140, ИЖ-21251, 2715, 2126. Приведены схемы
Обзор нового Renault Logan: свежий взгляд
Обзор нового Renault Logan: свежий взгляд
Renault Logan представляет собой седан c передним приводом В – класса, мировая презентация нового поколения состоялась

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей


Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло объявил сегодня, что компания будет ограничивать производство в Маранелло, чтобы производить «менее 7000 автомобилей», в ходе выступления на специальной пресс-конференции на заводе компании.

Он сказал, что этот шаг был жизненно важным для обеспечения эксклюзивности бренда. «Наша исключительность – это капитал бренда. Те, кто покупает автомобиль от Ferrari, приобретает мечту, и мы хотим убедиться, что мы сохраним эту мечту».

«В 2013 году мы решили производить автомобили в меньшем объеме, чем в прошлом году. Мы хотим доказать, что увеличение эксклюзивности автомобилей тоже может увеличить прибыль, несмотря на тенденцию рынка», - продолжил он.

Во время пресс-конференции ди Монтедземоло также рассказал о будущем компании и исключил возможность выхода в новый сегмент, в том числе и сегмент внедорожников в будущем.

«Меня всегда спрашивают, а не хотите ли вы построить внедорожник, мини автомобиль или седан? В этом случае я советую купить новый Maserati Quattroporte или Ghibli. Мы будем добавлять новые модели в наш ассортимент в будущем, но только согласно сложившейся ситуации на рынке, где мы имеем сильное наследие», - заявил он.

Ferrari будет добавлять 250 рабочих мест на своем заводе в этом году, но это рабочая сила в значительной степени будет нести ответственность за производство и расширение линейки двигателей для Maserati Quattroporte, в том числе бензиновых версий V6 и V8. Эта работа будет проводиться в новом цеху завода, который будет оснащен более современной автоматизированной линией, чем обычно.

Компания планирует перенести основные продажи из Европы в течение следующих четырех лет, но намерена также увеличить объемы продаж в США, опережая рост производства в Китае. 2%-е увеличение продаж планируется в Азии, но на 10% больше будет направлено в Америку.

Лука ди Монтеземоло также подтвердил, что, несмотря на последние события в разработках технологии HY-KERS и важности сокращения выбросов Ferrari «никогда не построит полностью электрический автомобиль, пока он занимает должность председателя правления компании».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 11.05.2013 г., Просмотров 54 109, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ferrari свернет часть производства в 2013 году для обеспечения эксклюзивности своих автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Семиместный автомобиль – лучший выбор для большой семьи
    Большая и дружная семья – нет ничего прекраснее на этом свете! Семейные загородные поездки, шашлыки и даже летняя поездка к морю всей семьей доставляют столько радостных эмоций и оставляют после себя столько приятных воспоминаний. И тут важно, чтобы все члены семьи были в сборе, чтобы ни кто не остался «за бортом». Именно для таких случаев как нельзя лучше подходят вместительные семейные автомобили с семью посадочными местами.

  • KIA. мультимедиа база по ремонту
    KIA мультимедийная база по ремонту,содержит подробные инструкции по ремонту, электрические схемы, мех. узлы и много полезной информации.

  • Новый BMW X5 - последние «шпионские» фотографии
    Абсолютно новый BMW X5 был сфотографирован во время прохождения круга на трассе в Нюрбургринге. Третье поколение этого внедорожника BMW также недавно было замечено проходящим зимние тесты перед своим дебютом в конце этого года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    Нью-йоркское моторшоу считается наиболее старой автовыставкой США - впервые здесь стали показывать автомобили в 1900! Нью-Йорк неспроста является
    Компания Opel расширила моторную гамму для седана Insignia за счет двухлитрового дизеля повышенной мощности, который доступен для всех исполнений
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих
    Рассмотрены основные принципы действия и особенности конструкции автомобильного кондиционера. Приведено устройство основных конструктивных элементов
    Автомобили Mercedes Benz: расшифровка VIN кода автомобилей производства Mercedes Benz. VIN-код позволяет идентифицировать автомобиль в полном объеме,
    Незамедлительным шагом к нам приближается лето. Пора отпусков и автомобильных путешествий. Пора, которая перед каждым автовладельцем рано или поздно