Что сейчас читают на страницах ресурса?
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
Программа PSA DiagBox предназначена для осуществления дилерской диагностики всех легковых автомобилей Peugeot и
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
Акция "День без автомобиля" пройдет в Беларуси 22 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
За прошедшие сутки 16 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Seat Alhambra – красота и комфорт



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Seat Alhambra – красота и комфорт


Seat Alhambra получила свое имя от названия города – Альгамбра, которое по мнению производителей Seat, транскрибируется как Альхамбра. Но это все не так важно. Важно совсем другое – этот автомобиль просто огромен, он великолепен – как снаружи, так и внутри. Он просторный и изысканный, он привлекательный и достаточно мощный.

Но если на Российских дорогах этим автомобилем можно удивить, то в Испании – это уже привычная модель, ежедневно улавливаемая взглядом в потоке других машин. Дело в том, что Seat Alhambra в Европе продается с далекого 2011 года, а в Россию пришла – сравнительно недавно.

Чем же привлекает Seat Alhambra в первую очередь? Конечно же, это его просторный салон. Когда сидишь за рулем этого «зверя», хочется тут же собрать всех друзей и родных в его салоне и отправиться на пикник или рыбалку. Никто уже не пожалуется на затекшие ноги, тесноту и некомфортность. Здесь совмещено все самое удобное и практичное, что бы все это пространство заполнить всем необходимым. Здесь даже есть специальные карманы для бутылок объемом в один литр, а еще и откидные столики, спрятанные в передних сидениях. Широкий диапазон регулировки наклона спинок делает машину еще более комфортабельной, а удобство расположения сидений «как в театре» (задние сидения чуть выше передних), позволяет пассажирам не разглядывать лысину соседа спереди, а полноценно следить за дорогой. Шумоизоляция в автомобиле тоже сделана на высшем уровне, даже при открытом люке и окне – можно разговаривать с пассажирами задних сидений, абсолютно не напрягая голосовых связок.

Но это лишь салон, и не стоит думать только о нем, ведь автомобиль – это средство передвижения, а не место для отдыха, поэтому комфорт и простор – это, конечно, хорошо, но для автомобиля – этого мало. Итак, чем может порадовать Seat Alhambra, именно как авто. Seat Alhambra умеет следить за дорожными знаками, имеет круиз-контроль, функцию автопарковки и систему слежения за водительским состоянием, умеет удерживать автомобиль в полосе движения. Кстати, «автопарковщик» в данной модели реализован на славу, даже шумахер позавидует. Как только Seat Alhambra получает от водителя «зеленый свет» на парковку, как тут же выполняет маневр, да с такой скоростью, что иногда страшно становится не только за атво, но и за свою жизнь. Но это лишь собственные ощущения, на самом деле же машина снабжена 12 точками сенсора, которые помогают автомобилю безошибочно припарковать почти двухметрового гиганта.

Турбомотор является здесь двухсотсильным, поэтому водитель может беспроблемно справиться с быстрым стартом и обгоном на оживленной трассе. Таким образом минивен завоевал своих поклонников и уже обзавелся хозяевами. Изучая все плюсы модели, уже не кажется, что 1 391 000 российских рублей – это много. Для такого «зверя» - это даже дешево!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.06.2013 г., Просмотров 3 129, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Seat Alhambra – красота и комфорт" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Volkswagen, Audi и Skoda DSG отзывают свои автомобили в Австралии и Новой Зеландии
    Филиалы Volkswagen в Австралии и Новой Зеландии объявили об отзыве ряда легковых автомобилей с 7-ступенчатой коробкой DSG с двойным сцеплением. Это сообщение последовало через 24 часа после аналогичного отзыва Audi и Skoda в этом же регионе.

  • Skoda представила новое поколение Octavia vRS
    Новое, третье поколение Skoda Octavia vRS будет наиболее быстрой серийной моделью в линейке Octavia за всю ее историю.

  • Следующее поколение Opel Corsa проходит тесты на трассе в Нюрбургринге
    Ранний прототип нового поколения Opel Corsa был замечен в ходе тестирования на трассе в Нюрбургринге перед его ожидаемым дебютом в течение ближайших двух лет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Итак, 4 мая состоялись гонки на четверть мили, под названием “Кубок городов”. ГомельАвто клуб и NS отправились на сие действие. Сбор был намечен на
    Euro NCAP - новые краш-тесты Hyundai i30, Ford Mondeo, VW Tiguan.
    За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 442 правонарушения, из которых 14 водителей было задержано за управление
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.
    В г. Гомеле 25 октября примерно в 14 часов 30 минут водитель управлял автомобилем «МАЗ 5551» по проспекту Октября в районе пересечения с улицей
    Сборка Navitel Navigator (Навител Навигатор) 7805 для авто навигатора Mapitan RoadVector XL, Mapitan GPS 6030B + карты.