Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленная Kia Sorento 2014 получила 5-звездочный рейтинг безопасности



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленная Kia Sorento 2014 получила 5-звездочный рейтинг безопасности


Обновленная модель 2014 Kia Sorento заработала пять звезд - максимально возможный общий рейтинг безопасности от Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), США. Sorento показала отличные результаты не только при фронтальном и боковом краш-тестах, но и в ходе испытаний на опрокидывание.

Этот автомобиль построен на совершенно новой платформе и использует передовые системы безопасности и технологии Kia. Они обеспечивают высокий уровень защиты водителя и пассажиров. Пять звезд от NHTSA делает эту модель одним из самых сильных соперников в своем сегменте.

Кроме этого, 2014 Sorento также был назван лучшим экспертами Страхового института безопасности дорожного движения. Он построен на новой платформе и имеет систему подвески. Под его капотом стоит двигатель V6 мощностью 290 л.с. при 6400 об/мин и 340 Нм при 5200 об/мин. Этот новый двигатель поставляется в качестве опции для комплектации LX, в то время как он является стандартным для LX V6, EX V6, SX и SX Limited.

Кроме того, Sorento предлагает более просторный интерьер, а его внешний вид включает в себя измененные переднюю и заднюю фасции. Они получили новые фары и 17-дюймовые, 18-дюймовые или 19-дюймовые легкосплавные диски на выбор.

Салон автомобиля имеет центральную стойку, новый рычаг переключение передач, наряду с новой комбинацией приборов и мягкими на ощупь материалами. Некоторые из доступных дополнительных функции включают в себя подогрев передних сидений, панорамный люк и подогрев второго ряда сидений.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.09.2013 г., Просмотров 3 560, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Обновленная Kia Sorento 2014 получила 5-звездочный рейтинг безопасности" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 25 сентября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 209 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Volkswagen прекратил выпуск фургонов для хиппи
    В шестидесятые годы, каждый уважающий себя хиппи мечтал о таком. В семидесятые годы они также имели большой успех и у серферов. И все это время они были также любимым семейным транспортом. Но сейчас производство одного из самых культовых автомобилей послевоенного периода завершается.

  • Представлен концепт Caterham AeroSeven 2013
    Команда F1 Caterham не имела успеха, которого она, вероятно, ожидала, когда зарегистрировалась для участия в самой престижной гоночной серии мира. Поэтому британская компания решила привлечь некоторое внимание в эти выходные на Гран-при Сингапура, привезя с собой новый концепт под названием AeroSeven, разработанный совместно с Renault .

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом