Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту микроавтобуса Fiat Ducato с 2000 года выпуска



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Fiat Ducato, с 2000 и 2008 (модели российской сборки) года выпуска, с бензиновыми двигателями: 2.0 л. (110 л.с.), дизельными двигателями: 2.0 л. (84 л.с.), 2.3 л. (110 л.с.) и 2,8 (128 л.с.).

В России быстро распространяется коммерческий транспорт, ярким представителем которого является Fiat Ducato. Высокорентабельный, экономичный, удобной конструкции, достаточно вместительный с мощным двигателем Фиат Дукато покорил сердца предпринимателей. Комфортабельный стильный салон позволяет совершать длительные путешествия. Но, чтобы поездка была приятной, и Вашим пассажирам не пришлось томиться в длительных ожиданиях, следует взять с собой руководство по эксплуатации. В нем доступным языком описываются возможные поломки, как их диагностировать и как их устранить доступными инструментами в пути. В силу этого Вам не страшна будет любая поломка, Вы быстро справитесь с ней. А Ваши пассажиры будут довольны.

Руководство по ремонту незаменимо также при ремонте в гараже или на эстакаде. В нем детально расписываются все ремонтные операции двухлитровых бензиновых двигателей, рассчитанных на 110 hp. Уделено также внимание и дизельным двигателям JTD: 2,0-84 hp, 2.3 литра рассчитанным на110 hp, 2,8 литра – 128 hp. Здесь Вы обнаружите описание всех систем, узлов и агрегатов Fiat Ducato, в том числе: рулевое управление, топливная и тормозная системы, антиблокировочная – ABS, системы диагностики – EOBD, антипробуксовочная - ASR, ходовая часть, коробки передач и трансмиссия и т.д.

Из представленного пособия Вы узнаете, например, назначение разъемов, как установить выпускной коллектор, проверить давление наддува, заменить турбопроцессор или интеркулер, как выполнить моменты затяжек заглушек, как выполнить аварийный запуск двигателя и т.п. Все ремонтные процедуры сопровождаются цветными рисунками, детализирующими последовательность выполнения операций. Также в представленной книге приводятся подробные электросхемы, благодаря которым Вы сможете поддерживать электрику Фиат Дукато в отличном состоянии. Освещаются также кузовные работы. В виду этого, Вам по силам будет, как капитальный, так и мелкий ремонт своего красавца.

Руководство по техобслуживанию представит Вам детальный план, последовательность, а также объемы всех процедур технического обслуживания. В силу этого Вы при желании можете их выполнять самостоятельно или доверить профессионалам сервисного центра. Но в любом случае данное пособие поможет Вам качественно выполнять самому или контролировать выполнение работ специалистами, которые видя Ваши знания, не смогут навязать Вам лишних операций.

Руководство предназначено для автовладельцев Fiat Ducato, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 352
Размер: 24,4 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 3.10.2013 г., Просмотров 4 625, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Руководство по ремонту микроавтобуса Fiat Ducato с 2000 года выпуска" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту кроссовера Honda CR-V с 2006 года выпуска
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей HONDA CR-V с 2006 года выпуска, с бензиновыми двигателями 2,0 л (R20A / R20A2); 2,4 л (R24Z1).

  • Lexus - прыжок в космос
    Покупатели во всем мире, и в России, в частности , довольно благосклонно относятся к компактным кроссоверам. Недаром такие модели есть у каждой уважающей себя марки. Исключением, как ни странно, был Lexus. Модель RX , принадлежащая этой компании, компактным назвать трудно. И вот свершилось!

  • Как сохранить аккумулятор с электролитом
    Мало ли по какой причине, но мы решили не пользоваться автомобилем в зимний сезон. Чтобы избежать растрат в будущем, нам нужно сразу же подумать о сохранности аккумулятора на данный отрезок времени. Ведь просто так, оставив его в машине, мы окончательно его загубим.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей