Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них

- 38 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения,
- 611 водителей превысили скорость движения,
- 94 водителя не пристегнулись ремнями безопасности,
- 433 пешехода нарушили ПДД,
- 284 из них не были обозначены световозвращающими элементами,
- 18 находились в состоянии алкогольного опьянения,
- 56 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов.

09.11.2013 примерно в 12: 55 житель Минска, 1982 годп рождения, управляя автомобилем Renault Megane, двигался по левой полосе движения улицы Полесской Гомеля со стороны ул.Кирова в направлении ул.Б.Хмельницкого. В пути следования, в районе дома №29, совершил наезд на женщину, 1952 г.р., переходившую ул.Полесскую по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой, справа налево по ходу движения автомобиля Рено Меган, и вышедшую на его полосу движения из-за передней части остановившегося, перед данным пешеходным переходом, в крайней правой полосе попутного направления движения легкового автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

09.11.2013 примерно в 08:45 водитель, 1972 г.р., управлял автомобилем KIA по автомобильной трассе Минск-Гомель. В Гомельском районе, на 287 км, выехал за пределы проезжей части, съехал на правую по ходу движения обочину, где опрокинулся. В результате ДТП дочь водителя, 1999 г.р., и сын, 2005 г.р., получили телесные повреждения.

09.11.2013 примерно в 15:25 водитель, 1991 г.р., управлял автомобилем МАЗ на автодороге Жлобин – Рогачев. На 11 км автодороги, во избежание наезда на автомобиль движущийся в попутном направлении спереди МАЗа, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем Audi A6 под управлением водителя, 1961 годп рождения. В результате этого ДТП водитель и пассажир автомобиля Audi, 1976 г.р., погибли на месте ДТП.

09.11.2013 примерно в 23:10 водитель, 1990 г.р., управлял автомобилем Audi 80 по автодороге Калинковичи – Капличи – Озаричи Калинковичского района. В пути следования, на 6 км данной автодороги совершил наезд на пешехода, 1966 г.р., которая находилась на проезжей части на полосе движения автомобиля, при наличии специально оборудованной дорожки и для движения велосипедов и пешеходов. В результате ДТП пешеход погибла по дороге в больницу.

10.11.2013 примерно в 14:25 водителя, 1994 г.р., управляя автомобилем Fiat, по ул.Трифонова в Речице на пересечении с ул.Партизан совершил попутное столкновение с автомобилем Citroen Xara, который совершал поворот налево В результате ДТП пассажирка Ситроена, 1959 г.р., получила телесные повреждения. Водители и пассажирка были пристегнуты ремнями безопасности.

10.11.2013 примерно в 14:25 водитель, 1969 г.р., управляя автомобилем Audi A4 по автодороге Речица – Ребуса, в направлении г.Речица, совершил наезд на велосипедиста, 1964 г.р., двигавшегося во встречном направлении и выехавшего на полосу встречного движения. В результате ДТП велосипедист, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, получил травму головы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 11.11.2013 г., Просмотров 3 678, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Розовый Bugatti Veyron
    Компания Фло Рида в это году уже представляла один из наиболее дорогих авто всего мира Bugatti Veyron, и получила 1,7 млн. долларов от его продажи. И хотя людям, у которых всегда остро стоит вопрос как заработать деньги, эта сумма кажется весьма внушительной.

  • Как подобрать зимнюю резину для авто
    Когда приближается холодный период, то всем автомобилистам требуются зимние шины. И тогда возникает вопрос: какую же резину брать: шипованную или нешипованную? Однозначный ответ на него дать тяжело, поскольку конкретные условия требуют определенного выбора, который станет для них наиболее эффективным.

  • Концепт Chevrolet Camaro Performance Garage 2014
    Новый производительный вариант модели Chevrolet Camaro Garage основан на мощной версии Camaro SS, но это также гоночный автомобиль, который заимствовал множество компонентов производительности и от других моделей, таких как Z/28 и ZL1.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей