Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года


General Motors и его партнер AT & T начнут предлагать потребителям опционы на покупку доступа к данным GM через встроенную технологию мобильного Интернета 4G LTE в большинстве автомобилей на 2015 модельный год, который будут продаваться в США и Канаде.

Детройтский автопроизводитель позволит клиентам зарегистрироваться в системе OnStar GM, в то время как пользователи AT & T может добавить в автомобили специальное устройство для использования своей сети. Пользователи смогут получить Wi-Fi доступ в автомобиле.

«Эти шагом мы пытаемся сделать возможность для клиентов использовать Интернет намного проще и шире», - заявили представители компании во автомобильной конференции Barclays Global.

На данный момент автопроизводитель пока не объявил цену на свою услугу, но ожидается, что она будет доступна уже в середине 2014 года. Аналитики считают, что сервис станет неплохим источником дохода для компании General Motors. IHS Automotive ранее в этом году оценил, что технологии 4G LTE смогут добавить до $400 млн. к валовой прибыли компании к середине десятилетия.

General Motors видит много возможностей для повышения доходов и прибыли через подключения своих автомобилей к современной сети Интернета, работая с третьими сторонами в таких сферах, как доступ к ценам на топливо, расположению парковок, информации об отелях и погоде. Возможность доступа в Интернет из автомобилей также может повысить лояльность. Кроме того, его обслуживание не требует особого подхода, так как программное обеспечение и возможности обновления могут происходить автоматически.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 18.11.2013 г., Просмотров 2 921, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобилей BAW Fenix и Faw
    Руководство по ремонту китайских грузовых автомобилей Baw и Faw с цветными электрическими схемами, а также каталог деталей.

  • Программа диагностики Vivid Workshop DATA ATI версия 10.2.Q2 (09.2010)
    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и других электрических элементов систем впрыска и зажигания, осциллограммы на указанных элементах, а так же выборочные сведения по механике.

  • Пособие "Диагностика электронных систем автомобиля"
    В этом пособии описаны основные способы, технологические приемы и технические средства диагностирования электронных систем, блоков и отдельных функциональных узлов, которые в настоящее время широко применяются в автомобильных бортовых устройствах автоматического контроля и управления.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их