Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Главная задача акустической системы (неважно, располагается она в автомобиле или вне его) – качественно и с
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
В книге "Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем." вы найдете все, что необходимо для

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 17, 18 и 19 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 17 декабря 2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 962 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 234 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 40 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 92 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 180 пешеходов нарушил ПДД, из них 88 не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

17 декабря примерно в 13.05 водитель, 1964 г.р., житель г.Гомеля, управляя автобусом МАЗ двигался по маршруту №20 по ул.Мазурова г. Гомеля, со стороны ул. Хатаевича в направлении ул.Огаренко. В пути следования, в районе регулируемого пешеходного перехода по ул. Каменщикова водитель автобуса остановился на запрещающий согнал светофора, для пропуска пешеходов. В результате остановки 59-летняя пассажирка, которая готовилась к выходу из автобуса и не держалась за поручни, потеряла равновесие, упала и при падении ударилась о седенье. В результате ДТП пассажирка получила ушиб грудной клетки, после оказания помощи была отпущена домой.

17 декабря в 20.30 водитель, 1986 г.р., житель г. Буда - Кошелево, управляя автомобилем Volkswagen Passat, двигался по автодороге Витебск – Гомель, на 379 км, в д. Октябрь Буда – Кошелевского района, совершил наезд на пешехода, 1994 г.р., переходившего проезжую часть справа налево вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ и множественные переломы, был госпитализирован.

----

За 18 декабря 2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 936 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 9 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 210 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 47 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 49 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 158 пешеходов нарушил ПДД, из них 84 не были обозначены световозвращающими элементами, 15 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

18 декабря в 12.35 водитель, 1970 г.р., житель г. Светлогорска, управляя автомобилем Opel Zafira двигался по ул.Заводской,10 г.Светлогорска в районе административного здания ОАО «Светлогорскхимволокно», со стороны ул. Советской в направлении ул.Свердлова. На прямом участке дороги водитель не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на трубопровод подачи пара. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ и ушиба грудной клетки, был госпитализирован.


18 декабря в 14.15 женщина - водитель, 1990 г.р., жительница г.Мозыря, управляя автомобилем Ford Cougar, двигался по ул.Притыцкого, напротив дома №1 по ул. Малинина, неправильно выбрала безопасную скорость движения, совершила наезд на 14- летнюю девочку, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу обозначенному дорожными знаками. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения в виде ЗЧМТ и ушиб левого локтевого сустава, был госпитализирован.

----

За 19 декабря этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 952 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 15 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 198 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 41 водитель нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 46 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 159 пешеходов нарушил ПДД, из них 93 не были обозначены световозвращающими элементами, 10 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в том числе 1 ДТП, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

19 декабря в 19.00 водитель, 1982 г.р., управляя автомобилем Mercedes двигался по ул.Трифонова г.Речица в направлении ул. Куйбышева, на пересечении ул.Трифонова и ул. Хлуса, совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть ул.Трифонова по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде множественных переломов, была госпитализирована.

ГАИ Гомеля ищет очевидцев:

08.08.2013 примерно в 18.25 произошло ДТП на ул.Барыкина,109 г. Гомеля с участием автомобиля Audi, регистрационный знак 7837 ВТ-3, который совершил наезд на пешехода – женщину и её несовершеннолетнего сына. В результате ДТП, пешеходам причинены телесные повреждения.

10.09.2013 в 23.00 водитель, управляя автомобилем Honda Civic, двигался по проспекту Октября г. Гомеля со стороны ул.Жукова. В районе дома №49 по проспекту Октября выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan, который осуществлял поворот налево во двор данного дома. В результате столкновения женщина - пассажир Хонды получила телесные повреждения

23.09.2013 примерно в 20.30 произошло ДТП на ул. Барыкина,55 г.Гомеля с участием автомобиля ВАЗ, регистрационный знак 3757 EAI, который совершил наезд на пешехода - женщину. В результате ДТП, пешеходу причинены телесные повреждения.

17.12.2013 примерно в 07.40 часов на проспекте Речицкий г.Гомеля в районе остановки общественного транспорта «парк Фестивальный» неустановленный водитель, управляя автомобилем темно-красного или бордового цвета, предположительно Jeep, совершил наезд на пешехода - девушку, которая двигалась со стороны ул. Сосновой в сторону парка «Фестивальный» и переходила проезжую часть проспекта Речицкого по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель с места происшествия уехал.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам:

(0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 20.12.2013 г., Просмотров 2 872, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 17, 18 и 19 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Немного из истории компании Suzuki
    Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы очень ценятся среди гонщиков всех возрастов и социальных положений.

  • Мультимедийная база Mercedes Benz SDMedia версия 11-2013
    Программа Mercedes SDMedia содержит мультимедийную информацию по осуществлению ремонта и технического обслуживанию, а также визуальные ролики, которые помогут облегчить поиск и устранение неисправностей в серийных автомобилях Mercedes. Программа является дополнением к диагностическому софту Mercedes DAS.

  • Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
    Популярный электронный каталог ETKA версии 7.3 и 7.4 с полной информацией о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG: Volkswagen , Seat, Skoda, Audi, а также и по микроавтобусам.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Камерные колеса своими силами можно отремонтировать даже в дороге, это их несомненный плюс. Бытует мнение в народе, что этого лишены бескамерные
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Электронный мануал по ремонту автомобиля Lexus RX350. Приведены устройство, ремонт, технические характеристики узлов и различных систем авто.
    Оригинальное от производителя руководство пользователя по автомобилю Ford Mondeo. Приводятся нюансы эксплуатации этого автомобиля и установленного
    Это пособие приводит описание технической конструкции автошин, составы применяемых в процессе изготовления резиновых смесей, обзор неокторых