Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Citroen покажет новый DS3 в 2016 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Citroen покажет новый DS3 в 2016 году Концерн PSA решил раскрывать некоторые планы по обновлению премиум-линии DS модельной гаммы Citroen, и начал это с модели DS3.

В Европе этот городской компакт - Citroen DS3 имеет впечатляющую популярность, но из-за грядущего наступления будущего поколения английского Mini принуждает французов вести активную работу над будущим поколением. Как утверждает известный автомобильный портал Auto Express, собственно грядущее семейство спортивных «премиальных» хэтчбеков Mini является основным конкурентом будущего DS3. Поэтому, ориентировочно 2016 году появится на рынке новое поколение самого компактный представитель этой линии, и, хотя сохранит предыдущую платформу, получит совершенно другой дизайн в новом стиле и доработанные двигатели.

У Citroen'а DS3 сохранится трехдверный кузов, но появится новый дизайн, который сохранит стилистику, аналогичную нашумевшего прототипа Wild Rubis и решетка радиатора окончательно избавится от знаменитого двойного шеврона. Скорее всего, он уступит место стилизованным литерам DS: в компании собираются максимально отдалять друг от друга обычные «рядовые» модели и представителей линейки премиальных классов. При проектировании основы хэтчбека будет использована платформа, которую используют такие нынешние модели, как это поколение DS3 и 208й Peugeot. Однако компания PSA обещает, что ее серьезно модернизирует. К примеру, они обещают сделать хэтчбек благодаря применению в конструкции большой доли высокопрочных сталей.

А относительно моторной гаммы, обещают, что она во многом будет аналогична силовым агрегатам Peugeot 208. Хэтчбек, по предварительным данным, получит модификацию, у которой в качестве начального силового агрегата будет выступать новейший 1,200-кубовый мотор о трёх цилиндрах. У атмосферного варианта мощность около 90 л.с. Планируется также и его оснащение турбиной - такой вариант должен развивать порядка 120 л.с. И наконец, топовая версия в гамме моторов для самого мощного Citroen DS3 будет иметь четырёхцилиндровый 1,600-литровый 160-сильный турбомотор. У всех версий ожидается непосредстваенный впрыск топлива и система регулирования газораспределения. Также концерн скоро раскроет информацию о дизельных версий. Предполагается, что у них будет мощность 70-120 л.с. Их объём: самый слабый и средний 1.4-литровые, а самый мощный, топовый - 1.6-литровый.

Ожидается, что у нового Citroen DS3, как и у нынешнего поколения, также будет доступна версия с мягкой крышей, однако пока не известна дата появления кабриолета. Что насчёт хэтчбека, то в его европейские продажи будут стартовать в 2016 году, с ценой, которая начинается с отметки15.000 евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.12.2013 г., Просмотров 3 221, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Citroen покажет новый DS3 в 2016 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Советы по замене ремня генератора
    Все детали современного автомобиля имеют свой рабочий ресурс. Некоторые больший, другие меньший, и это, в первую очередь, относится к деталям, изготовленным на резиновой основе или основе ее сплавов. Многие автомобильные резиновые детали, помимо различных защитных и демпфирующих функций, выполняют функции, связанные с высокими механическими и термическими нагрузками.

  • Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2013
    Одного названия этого автомобиля достаточно, чтобы понять, что он безупречен. Toyota Land Cruiser Prado - один из самых известных внедорожников, который часто можно увидеть во владениях богатых людей.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 20-22 декабря 2013 года
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.