Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Российские Pajero Sport уже не уступают в качестве японцам



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают Toyotaи Nissan. Однако Паджеро в России находится на 11-м месте среди иностранных автомобильных брендов. А это далеко немало.


Популярность внедорожник приобрел благодаря надежной службе. И надежность эта проверена временем. Интересно, что, прекрасно справляясь с условиями бездорожью, пользуется он огромной популярностью именно в крупных городах, в частности, в Москве. Так что довольными остаются и поклонники «офф-роад», и водители, пользующиеся машиной как универсалом.


Новость о том, что автомобиль теперь выпускается и в России, несколько удивила некоторых. Были по этому поводу и опасения, и радость. Время показало, что русские «японцы» по качеству ничем не отличаются. Все составляющие такие же добротные и долговечные. Многие владельцы этих джипов в сервисы обращаются нечасто, а ремонт генератора Pajero и других агрегатов не пригождается долгое время.


Такую репутацию компания Mitsubishi приобрела благодаря серьезному подходу к созданию своих внедорожников. Причем, подход этот распространяется на модели любых производств. Австралия или Россия – все тот же полный привод, блокировка, крепкая рама, а значит, и способность преодолевать любые препятствия и трудности.


В отношении нашей страны, как это ни печально, но стоит подметить, что бездорожьем можно назвать, наверное, половину дорог. Но печально это для нас, а для внедорожника – счастье. Ведь там он показывает все, на что способен. И касается это также авто калужской сборки, как показали многие тест-драйвы. Так что можно не переживать за состояние его деталей и не делать частый ремонт генератора паджеро.


Панель управления в Паджеро Спорт очень удобная и аккуратная. На ней можно легко установить устройства 1DINи 2DIN. Отделка солона кожаная – смотрится очень стильно и богато. Сиденья весьма комфортные.


Среди недостатков можно назвать то, что высокому водителю будет неудобно за рулем. Сам объем сиденья маловат, а рулевая колонка слишком массивна. К тому же она не регулируется по вылету. Так что, если ваш рост превышает 175 см, вам придется отодвинуться подальше и сидеть, вытянув руки. Зато у пассажиров никаких замечаний по поводу удобства сидений нет. Вместимость машины очень хорошая, салон легко трансформируется.


Конечно, машина не отличается маневренностью и динамикой. Но нужно помнить, что выбирают ее, в основном, те, кто собирается ездить по так называемым «нашим» дорогам. Для них этот внедорожник – то, что нужно!


Источник: http://mitsubishi.tehnovil.ru


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 16.02.2014 г., Просмотров 3 658, Комментариев 0
Еще похожие на "Российские Pajero Sport уже не уступают в качестве японцам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Периодический осмотр автомобиля в гараже
    Считается, что нынешний автомобиль довольно надежен, совершенен. Но любое техническое устройство иногда ломается, и при этом, в самое неподходящее время. Вероятность отказа возрастает с усложнением данного устройства. При частой эксплуатации, осмотр машины можно осуществлять не реже 3-4 недель.

  • Уход за пластиковыми деталями в салоне автомобиля
    Очень много внимания автолюбители уделяют именно внешнему виду автомобиля, а на внутреннее состояние не все обращает достаточно внимания. Обычно уход за внутренним состоянием автомобиля сводится к тому, чтобы протирать пыль и иногда чистить коврики. Но для того чтобы в салоне всегда было чисто и комфортно, это не достаточно.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 13 февраля 2014 года
    За 13 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских