Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 7-9 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни с 7 по 9 марта этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3299 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 46 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 862 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 157 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 234 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 585 пешеходов нарушили ПДД, из них 255 не были обозначены световозвращающими элементами, 63 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

07 марта примерно в 14.15 водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем Honda Accord, двигался по ул. Чапаева г. Речица в направлении ул. Ленина, совершил наезд на 72-летнего пешехода, переходившего проезжую часть ул.Чапаева в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с закрытой серепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу.

08 марта примерно в 23.15 водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигался по левой полосе проезжей части ул. Советской г. Гомеля со стороны ул. Ирининской в направлении ул. Комсомольской. В пути следования, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода обозначенного дорожными знаками и разметкой на пересечении ул.Советской и ул. Жарковского, в районе дома №32, совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть ул. Советской по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с переломами костей правого плеча и тела позвонка была госпитализирована в больницу.

08 марта примерно в 14.40 водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигался по ул. Дрозда г. Буда-Кошелево в направлении ул.Лавриновича, находясь на второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю ВАЗ под управлением водителя, 1989г.р., который двигался по главной дороге ул. Ломоносова, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия водитель, 1989 г.р., получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ и тупой травмы живота, был госпитализирован в больницу.

08 марта примерно в 23.05 водитель, 1988 г.р., управляя мотоциклом ММВЗ, двигался по ул. Советской деревни Балажевичи Мозырского района, при повороте направо на ул. Набережную не справился с управлением мотоцикла и совершил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде открытого перелома костей левой голени. Водитель находился без мотошлема.

09 марта примерно в 15.50 водитель, 1972 г.р., управляя скутером Hors без регистрационного знака, двигался по автодороге Туров – Лельчицы – Словечно со стороны г.п. Лельчицы в направлении г.Турова, на 46 км дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Форд Фокус под управлением водителя, 1983 г.р. В результате столкновения водитель скутера от полученных телесных повреждений скончался в больнице, а ехавшая в качестве пассажирки скутера 49- летняя женщина с переломами костей таза, открытым переломом свода черепа была госпитализирована в Лельчицкую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 10.03.2014 г., Просмотров 3 668, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 7-9 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новую генерацию модели Renault Twingo 2014 представляют в Женеве
    В рамках проведения международного автосалона Женева 2014 проводится мировой вариант премьеры новой модели Renault Twingo 2014.

  • Схема размещения объектов придорожного сервиса на автодорогах Гомельской области
    На республиканских автомобильных дорогах Гомельской области продолжает развиваться сеть объектов придорожного сервиса, которая представляет разнообразные виды услуг: от автозаправочных станций и станций техобслуживания, до розничных магазинов, кафе, туалетов, а также мест, в которых можно помыться, отдохнуть и переночевать.

  • Infiniti Q50 получил двигатель от Mercedes-Benz
    Компания Infiniti заявила об усовершенствовании модели Q50. Суть модернизации заключается в установке нового силового агрегата. Речь идёт о 2,0-литровом бензиновом двигателе, созданном автоконцерном Mercedes-Benz. Мощность "движка" составляет 211 лошадиных сил.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и