Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Авто спорт

Все новости

Чемпионат ралли «СЕЗОН». Летний этап



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Чемпионат ралли «СЕЗОН».  Летний этап


Активный отдых, захватывающие гонки, новый круг общения, полезные навыки и многое другое, уже второй год дает ралли «СЕЗОН» участникам соревнования. Это единственный в РБ Чемпионат для автолюбителей, проходящий не как разовое мероприятие, а с чёткими правилами и календарём соревнований на весь год.

На протяжении двух лет, четыре раза в год, проходит в Беларуси любительский Чемпионат ралли «СЕЗОН». Мероприятие не коммерческое и предназначено для живого общения и активного время препровождения. В игровой форме участники путешествуют по Беларуси, углубляют знания в области ПДД, раллийных правилах, спортивной терминологии, медицинской и противопожарной подготовке. Встречаются с интересными людьми, знакомятся с культурными ценностями и историей родного края. Куются кадры для большого спорта. Девиз ралли «Дружба, автомобиль, спорт».

Чемпионат ралли «СЕЗОН».  Летний этап


Летний, десятый, юбилейный этап ралли пройдёт по маршруту Минск-Солтаново (Речицкий р-н). Посвящён, 70 годовщине освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков. В процессе соревнования, участники ралли возложат цветы к памятнику героев ВОВ.

Чемпионат ралли «СЕЗОН».  Летний этап


Начнутся рулевые игры городской игрой «Отрыв». Суть игры оторваться от преследования, снять «закладку» и прибыть на финиш раньше «топтуна». После, поменявшись ролями, вам необходимо не потерять «резидента» а если это случится, найти его, расшифровав предложенный текст. Далее начинаются дорожные соревнования. Необходимо по стенограмме найти пункты КВ, что бы вовремя отметится. За позднее и ранее прибытие на КВ, штраф, или как принято говорить в автоспорте, пенализация.

Чемпионат ралли «СЕЗОН».  Летний этап


Разбавляют гонку дополнительные соревнования и технические задания. Так, где-то на трассе, вас будет ждать блондинка на кабриолете, где-то необходимо будет показать своё мастерство в ювелирном вождении автомобиля, а где-то потребуются знания, ум и сообразительность. Интересной фишкой для некоторых, станет паромная переправа через Березину.

Чемпионат ралли «СЕЗОН».  Летний этап


Завершится гонка культурной программой в ДК а.г. Солтаново, концертом местной самодеятельности, награждением победителей и полевым банкетом. Более подробно прописано в регламенте. Организационный комитет приглашает любителей автоспорта принять участие в ралли. С правилами и регламентом соревнования можно ознакомиться на сайте группы vk.com/public.sezon. Там же можно задать свои вопросы.

До встречи на ралли.
Жос А.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто спорт, 18.06.2014 г., Просмотров 3 381, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Чемпионат ралли «СЕЗОН». Летний этап" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленный Volkswagen Caddy
    Прототип нового рестайлингового немецкого компактвэна "народного концерна" Volkswagen модификации Caddy добавился в коллекцию "заработанных трофеев" европейских фоторепортеров, выследивших модель на пробных испытаниях в горах под названием Альпы.

  • Новый кроссовер Tesla для женщин
    Серийный "паркетник" компании под названием Tesla Motors, ожидаемый в первой половине 2015 года, планируют нацелить на покупателей женского рода, нежели мужского. Такую информацию на ежегодном собрании с акционерами марки "Тесла" обнародовал глава бренда электрокаров господин Элон Маск.

  • Метод очистки автомобильного кондиционера: Air-Con Fresh от Mannol
    Современный автомобиль, устройство очень сложное, имеющее на своем борту множество различных опций, призванных повысить не только технические характеристики транспортного средства, но и позаботиться о водителе, сделав управление машиной максимально удобным и комфортным. К одному из устройств специального оборудования следует причислить автомобильный кондиционер. Устройство это очень полезное, но оно требует обязательного периодического обслуживания, в противном случае, вместо пользы оно может доставить массу хлопот и неприятных минут.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (