Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение


Автолюбители Гомеля уже с 12 июня могли убедиться, что полностью вся улица Жарковского областного центра, от улицы Кирова в сторону улицы Советской, стала исключительно односторонней для движения транспортных средств. До этой даты такое ограничение имел лишь участок от проспекта Ленина до улицы Кирова.

Теперь настала очередь еще одной улицы в центре города. Ей стала, с 18 июня этого года, улица Крестьянская. Таким образом, со вчерашнего дня на участке от улицы Кирова и до проспекта Ленина, на ней разрешено только лишь односторонее движение автомобилей в сторону проспекта. Ранее на этом участке также было односторонее движение, но в обратном направлении.

Что бы обратить внимание невнимательных водителей на изменение порядка движения на данном участке, на улице, первое время, будут периодически дежурить инспекторы ГАИ. Хотелось бы надеяться, что хотя бы в ближайшее время водители, поехавшие по улице как раньше, "по привычке", не получат штраф, а отделаются лишь предупреждением.

Кроме того, в Госавтоинспекции области сообщают, что в скором времени, одностороннее движение могут получить еще некоторые улицы Гомеля, какие именно - пока не уточняется.

Также, будет продолжаться монтаж дорожных знаков одновременно с организацией одностороннего движения автомобилей и на участке улицы Крестьянской от городского исполнительного комитета, от здания по Крестьянской дом 15, в сторону улицы Кирова.

Будьте внимательны!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 19.06.2014 г., Просмотров 4 275, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АвтоВАЗ назвал цену Lada Priora с «роботом»
    Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новой модификации модели Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Данный тип КПП достанется только комплектациям «норма» и «люкс». Ограничений по типам кузовов нет.

  • “Крылатые” металлы в современном автомобиле. Преимущества и недостатки
    Сегодня, практически, всеми лидирующими мировыми автомобильными компаниями развернута широкая борьба за повышение экономичности и экологической чистоты транспортных средств. Поэтому, конструкторы прикладывают максимум усилий, чтобы добиться в этих вопросах ожидаемых результатов, не жалея для достижения поставленных целей ни средств, ни времени.

  • Чемпионат ралли «СЕЗОН». Летний этап
    Активный отдых, захватывающие гонки, новый круг общения, полезные навыки и многое другое, уже второй год дает ралли «СЕЗОН» участникам соревнования. Это единственный в РБ Чемпионат для автолюбителей, проходящий не как разовое мероприятие, а с чёткими правилами и календарём соревнований на весь год.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же