Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Представлен Nissan Navara нового поколения



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Navara 2015

Наконец-то свершилось – компания Nissan опубликовала в сети первые официальные фото полноразмерного пикапа Navara нового поколения. Машина получила платформу от предшественника, но глубоко модернизированную. Также стоит обратить внимание на полностью оригинальный саолн и моторную гамму, что можно сказать и о списке опций. Ну а теперь все по порядку.

Nissan Navara 2015


Если кто не знает, речь идет о уже о двенадцатом поколении Navara. Японцы говорят, что это совершенно новое поколение, но на самом деле это чистой воды маркетинг. Так, кроме старой новой платформы машине досталась от предшественника рессорная задняя подвеска. Да и вообще, внедорожник имеет рамную конструкцию – классику давних лет. Несмотря на незначительные доработки в шасси, кузов автомобиля теперь более жесткий. Разработчики уменьшили радиус разворота пикапа, что позволяет улучшить маневрирование в городских условиях. Также увеличили дорожный просвет и объем грузового отсека, но при этом пришлось уменьшить габаритную высоту. Точные характеристики производитель не сообщает.

Nissan Navara 2015

В моторную гамму Nissan Navara 2015 вошли две силовые установки. Для базовых комплектаций предусмотрели дизельный 2,5-литровик, развивающий 163 и 190 лошадей в зависимости от форсировки. Топливная экономичность мотора после проведенных доработок повысилась на 11%. Еще производитель сообщил о загадочном 2,5-литровом бензиновом ДВС, о котором пока никаких подробностей. Известно, что все моторы могут работать с шестискоростной механической КПП либо даже с семиступенчатым «автоматом». В качестве опции компания предлагает систему VDC (отвечает за курсовую устойчивость), ассистенты помощи при подъеме и спуске.

Забираясь в салон, в глаза сразу бросается совершенно новая центральная консоль, элегантный руль, иное оформление климатической системы и приборная панель с цветным борткомпьютером, на который можно вывести информацию о навигации, показаниях компаса, а также настройки медиа-системы. В общем салон сделан более качественно и престижно. Интерьер можно отделать одним старых оттенков, а также есть новые фирменные цвета Savannah Yellow и Earth Bronze.

Полноценная презентация Nissan Navara 2015 модельного года состоится на ближайшей выставке в Париже.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 20.06.2014 г., Просмотров 3 103, Комментариев 0

News tags: Nissan Navara 2015

Еще похожие на "Представлен Nissan Navara нового поколения" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Chevrolet Lacetti универсал (J200) - Лачетти, ремонт и запчасти
    Chevrolet Lacetti универсал J200 2005 — это легковой автомобиль «C» класса, созданный южнокорейским производителем GM Daewoo. Данная модель Lacetti (Лачетти) — это производное от lacertus (по латыне) - означает «юный, сильный, энергичный». Он выпускается в четырехдверном кузове седана, пятидверном хетчбэке, а также пятидверном универсале. Chevrolet Lacetti - это вторая модель, построенной на абсолютно новой платформе типа J200. Она стала на замену Daewoo Nubira.

  • В Москве ожидается дебют 500-сильного болида Renault
    Подразделение Renault Sport Technologies, входящее в концерн одноименной французской компании, привезет на московское международное автошоу уникальный гоночный болид Renault Sport Trophy, который сейчас проходит ходовые тесты. В следующем году машина будет участвовать в Мировой серии Renault.

  • Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение
    Автолюбители Гомеля уже с 12 июня могли убедиться, что полностью вся улица Жарковского областного центра, от улицы Кирова в сторону улицы Советской, стала исключительно односторонней для движения транспортных средств. До этой даты такое ограничение имел лишь участок от проспекта Ленина до улицы Кирова.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать