Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как построить гараж: простые рекомендации



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как построить гараж: простые рекомендации


Каждый уважающий себя автолюбитель обязан знать что наилучшее место для его автомобиля это гараж. Основной враг автомобиля это ржавчина, а в сухом и защищённом месте ваш автомобиль будет безусловно в безопасности.

Как же начать строить наш гараж? Существуют много агентств которые могут предоставить вам услуги по строительству гаража во всяких гаражных участках, но мы выберем тот вариант который ближе всего к дому. Первое что мы должны сделать это конечно выбрать место для будущего гаража. В случае если вы живёте в каком-нибудь посёлке то поиск места не будет для вас проблемой.

С первым пунктом разобрались. Приступим же непосредственно к постройке. Фундамент это опора для любого здания и гараж не исключение. Фундамент будет сделан из бетона. Из всей стройки этот процесс самый трудный. После окончания фундамента можно приступать собственно к стенам. Для более утеплённого гаража стены должны быть выполнены из пеноблоков. Если гараж не будет хорошо утеплён то зимой вам придётся разогревать машину очень долго.

Материалы для крыши вы можете выбрать уже на своё собственный вкус, главное чтобы в гараж вода не попадала. Как мы уже знаем, ржавчина это главный враг вашего автомобиля.

И наконец-то самое главное, ворота. Они обязаны быть крепкими и надёжными, не выпускать тепло. Автоматические ворота приветствуются. Их можно приобрести у любого производителя. Установка как правило не занимает слишком много времени. Автоматические ворота более удобны, нежели обыкновенные.

Вот в принципе и всё. И самое главное. Заботьтесь о своей машине как о себе и она будет служить вам долго!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 22.07.2014 г., Просмотров 2 560, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как построить гараж: простые рекомендации" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Chevrolet Cruze 2014 года
    Весной 2014 года на автосалоне в США впервые GM представила на всеобщее обозрение Chevrolet Cruze после рестайлинга. Выпуск и старт продаж начнется в конце 2014 год. Дизайнеры из General Motor сэкономили немало средств на рестайлинге, так как внешний облик автомобиля остался практически без перемен.

  • С 27 июля вводятся новые штрафы за несоблюдение некоторых пунктов ПДД
    С 27 июля 2014 года вступают в силу поправки в законе «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы РБ по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения», исходя из которых автовладельцы Беларуси столкнуться с новыми штрафами за несоблюдение некоторых пунктов ПДД.

  • Порядок проведения независимой экспертизы авто
    Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же подсчитать расходы на восстановление его функциональности после ДТП. Заключение эксперта является юридическим документом, при помощи которого можно доказать свою правоту страховщику для выплаты страховой компенсации в полном объеме. После автомобильной аварии инспектор должен составить протокол, в котором повреждения всех автомобилей будут описаны поверхностно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.