Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Топливо на АЗС Беларуси подорожает с 1 октября



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Топливо на АЗС Беларуси подорожает с 1 октября


Информацию о том, что с завтрашнего дня - 1 октября этого года, снова дорожает автомобильное топливо на АЗС страны сообщают сразу несколько источников, а также есть подтверждение от сотрудников заправочных станций.

Таким образом, грядущее подорожание станет уже четвертым за этот год, последнее было меньше, чем месяц назад, 9 сентября 2014 года.

К сожалению, новые цены получить пока не известны, по мере получения таких сведений, они будут добавлены. Предварительно по известно, что увеличение стоимости составит около 4,8 процента.

Стоит напомнить, что цену одного литра 92-го бензина, который стал индикативной маркой топлива - в скором время должны дойти до эквивалента в один доллар, а в последующем она будет постоянно подвергаться индексации, которая будет зависеть от изменения в курсе. Пересмотр стоимости на остальные виды нефтепродуктов будет делаться при сохранении текущего соотношения цен между бензинами марок АИ-92-К5-Евро и другими марками автомобильного топлива.

П.с.

Стали доступны новые цены на автотопливо на заправках Беларуси. Итак, теперь уже известно точно, что с 1 октября 2014 года отпускные розничные цены составят:

- бензин АИ-92-К3 - 10 350 бел.рублей
- бензин АИ-92-К5 Евро - 10 600 руб
- бензин АИ-95-К5 Евро - 11 400 руб
- дизтопливо ДТ-Л-К4 - 11 500 руб
- дизтопливо ДТ-Л-К5 - 11 700 руб
- дизтопливо ДТ-З-Л5 - 13 200 бел рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 30.09.2014 г., Просмотров 3 514, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Топливо на АЗС Беларуси подорожает с 1 октября" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео пособие - Как при покупке определить автомобиль, у которого скручен пробег
    Большинство автолюбителей, приобретая подержанный автомобиль, обоснованно опасаются за реальное состояние этой покупки. Однако, почти все опасения можно на самом деле развеять, если обратиться на станцию техобслуживания. Но, увы, не всегда посещение автосервиса может полностью защитить от продавцов подержанных автомобилей, желающих обмануть покупатели, скрывая реальное техническое состояние машины. Сейчас уже не секрет, что весьма распространенный и часто встречающийся обман на любом авторынке, где реализуются подержанные автомобили - это "открученный" назад пробег автомобиля. При этом, даже в Европе уже признали существование проблемы с фальсификацией родного пробега машины.

  • Видеопособие по устранению царапин на кузове автомобиля
    Борьба с царапинами на кузове любого автомобиле, увы, в настоящее время является весьма обыденным занятием для большинства автовладельцев. Возникнуть повреждение кузова могут по различным причинам: из-за недостаточной подготовленности самого водителя, после поездки на дачу, за грибами, на рыбалку и так далее. Но все равно, каждый водитель иногда сталкивается с устранением образовавшихся на кузове машины царапин.

  • Пособие по ремонту автомобиля Renault Megane 3 и Renault Fluence начиная с 2008 г.выпуска
    Электронное пособие по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту автомобиля Renault Fluence и Renault Megane III начиная с 2008 года выпуска в кузове седан, пятидверный хетчбек, универсал или купе с бензиновыми двигателями: 4-цилиндровый рядный с турбонаддувом объемом 1. 4 л 16V (H4J), 4-цилиндровый рядный объемом 1. 6 л 16V (K4M), 4-цилиндровый рядный объемом 2. 0 л 16V (M4R), с 5- или б-ступенчатая механической коробкой передач, а также вариатором CVT.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать