Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Hyundai i10 2015Обзор автомобиля Hyundai i10 2015

Обновленный Hyundai i10 2015 года выпуска был недавно замечен в Германии. Известно, что автомобиль был разработан с нуля в немецком городе Рюссельсхайм. Там же он и проходит все испытания. Впервые его должны показать на автошоу во Франкфурте.

Новый хетчбэк, так же, как и i40 универсал, будет предлагать покупателям современный дизайн в сочетании с последними техническими разработками. Как заявляют в компании Хюндай, в новой модели почти не осталось штрихов предшественника, взамен он стал гораздо ярче, функциональней и оригинальней.

По габаритам можно отметить, что размеры нового автомобиля стали намного больше, и сейчас занимают первое место в данном классе. Длинна составляет 3665 миллиметров, что на 80 мм больше чем до этого, ширина также увеличилась на целых 65 мм, и достигла отметки в 1600 миллиметров, еще нужно отметить, что возросло и багажное отделение. За счет снижения высоты автомобиля на 50 миллиметров до отметки в 1490 мм, гораздо улучшилась аэродинамика. Но это не повлияло на клиренс, потому как дорожный просвет остался приемлемым и составляет 150 мм.

В экстерьере автомобиля также множество отличий как в передней его части, так и, конечно, в задней. Совершенно новые и изумительные световые фонари со светодиодами, красочная решетка радиатора, имеющая большие вентиляционные отверстия с плавным переходом в бампер, которые как сообщается, тоже сильно видоизменены.
Обзор автомобиля Hyundai i10 2015Обзор автомобиля Hyundai i10 2015

В ряде силовых агрегатов изменений не сильно много. На рынок будут поступать модели с 1.1 литровым бензиновым двигателем на 69 лошадиных сил и 51 кВт, и более продуктивный 1.2 литра, который достигает мощности в 86 лошадиных сил и 64 кВт. Также ожидается двигатель на сниженном нефтяном газе с 82 лошадками и 61 кВт. Дизельной модели, как сообщили, не будет, но для экономии топлива появятся специальные системы и технологии, которые также будут снижать выброс СО2 в атмосферу.

Изменился и интерьер автомобиля. Салон нового Hyundai i10 стал больше по площади и функциональней по техническому оборудованию, чем был до этого.

Цены будут в районе где-то от 9 до 10 тысяч долларов. Первые обновленные автомобили должны поступить на мировой рынок в январе только следующего года. И, как известно, первое поколение данного автомобиля на рынке России не продавалось, но будем надеяться, что правительство корейской компании пересмотрит свои планы, и обновленный Hyundai i10 появится на нашем рынке.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.02.2015 г., Просмотров 4 501, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Системы и устройства защиты автомобиля от угона
    Сегодня авторынок предлагает широкий ассортимент всевозможных электронных и механических устройств, призванных защитить наши автомобили от несанкционированного проникновения и угона. С электроникой проще, в настоящее время ни один автомобиль не сходит с заводского конвейера без установленной противоугонной системы. Правда, многие автовладельцы на этом не успокаиваются, и в стремлении защитить свою машину максимально, размещают дополнительные системы или механизмы.

  • Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
    Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара по имени Zonda, обзаведшуюся индексом типа 760RSJX. Новый автомобиль произведен для клиента, проживающего в Гонконге. Такой информацией поделился сайт под названием GTSpirit.

  • Представлен новый Kia Venga 2015
    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в словацком местечке Жилина. Не известно и о том, сколько же, в конечном итоге, будет составлять стоимость этой новинки в разных предусмотренных комплектациях - об этом представители КИА также пока умалчивают.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.