Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версиюChevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию

В компании Chevrolet накануне была представлена свежая версия серийного седана Cruze, которая пополнит 2015-й модельный год компании. Самые весомые изменения получила внешность машины, а также ее салон, в том числе и находящиеся там развлекательные и информационные системы. Планируется, что публике рестайлинговый Круз будет представлен на мотор-шоу, которое пройдет в американском Нью-Йорке начиная с 16 апреля этого года.

Седан в рестайлинговом исполнении можно отличить от прошлых вариантов по получившему существенные обновления переду кузова с другой формой бамперов, увеличившейся решеткой радиатора и новыми ходовыми огнями с светодиодными технологиями в некоторых комплектациях, а также новыме задние фонари.

В салоне основные улучшения коснулись некоторых, с первого взгляда, не столь существенных элементов. Так, подстаканники стали иными, вместе с рукояткой коробки передач, а ранее размещенные на центральной панели кнопки открытия и зарытия дверей нашли место на боковинах дверей.

Что касается теххарактеристик нового Шевроле Круз 2015 года, то в Штатах доступные силовые агрегаты машины будут представлены двумя бензиновыми турбо-моторами 1.4 (169 ннМ) и 1.8 (200 нМ) литра на 138 "лошадок", а также одним 2-х литровым дизелем на 151 лошадку при 357 Нм.
Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версиюChevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию

Пополнился и список возможных базовых а также дополнительных мультимедиа-возможностей. К примеру, теперь Chevrolet Cruze может быть оснащен семи-дюймовым дисплеем на сенсорах, точкой доступа к Wi-Fi на базе системы "OnStar 4G LTE", новой фирменной мультимедиасистемой "MyLink", системой навигации и голосового управления под названием "Siri Eyes-Free". В скором времени в планах производителя оснастить автомобиль и функцией "AppShop", которая обеспечивает возможность владельцам Apple-гаджетов скачать и установить разнообразные приложения.

Уже в базовом исполнении седан оснащается сразу 10-ю подушками безопасности, при этом, дополнительно можно поставить и систему по контролю мертвых зон, а также парк-ассистент, камеру тылового обзора и систему по предупреждению о находящихся объектах позади машины.

Интересно, что в США продаваться седан начал еще с осени прошлого года, когда увидим его у нас - пока, к сожалению, не известно, так же, как и цены на рестайлинговую модель.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.02.2015 г., Просмотров 2 820, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года
    Обновленный Hyundai i10 2015 года выпуска был недавно замечен в Германии. Известно, что автомобиль был разработан с нуля в немецком городе Рюссельсхайм. Там же он и проходит все испытания. Впервые его должны показать на автошоу во Франкфурте. -

  • Системы и устройства защиты автомобиля от угона
    Сегодня авторынок предлагает широкий ассортимент всевозможных электронных и механических устройств, призванных защитить наши автомобили от несанкционированного проникновения и угона. С электроникой проще, в настоящее время ни один автомобиль не сходит с заводского конвейера без установленной противоугонной системы. Правда, многие автовладельцы на этом не успокаиваются, и в стремлении защитить свою машину максимально, размещают дополнительные системы или механизмы.

  • Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
    Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара по имени Zonda, обзаведшуюся индексом типа 760RSJX. Новый автомобиль произведен для клиента, проживающего в Гонконге. Такой информацией поделился сайт под названием GTSpirit.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.