Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Представлена специальная версия Renault Captur



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Renault Captur

Во Франции в массовую продажу вышел специальный вариант компактного кроссовера концерна Renault модификации Captur Pure. Ожидается, что ограниченная серия будет состоять из одной тысячи экземпляров.

"Паркетник" Renault Captur будут предлагать покупателям с новой дизельной силовой установкой под названием Energy dCi 110 литражем 1.5 л, которая способна развивать мощность порядка 110 "лошадей" (240 Нм вращательного момента), и работать в дуэте с трансмиссией-механикой на пять скоростей.

спецверсия Renault Captur

В результате новинка Renault версии Captur Pure тратит на сотню дороги не более 3.7 л горючего, а размер губительных выбросов в атмосферу не превышает величины в 98 г/км. Скорость максимума составляет 175 км/ч.

Специальная версия отличается также от стандартного кроссовера Renault Captur, вдобавок, измененным экстерьером, особенностью которого является сочетание нескольких цветов. Поверхность кузова решена в цвете под названием Cassiopee Grey (вид серого с добавлением синевы), цвет же крыши — это Etoile Black (разновидность черного с добавлением фигурных рисунков).


Вдобавок, маленький кроссовер выделяется в автомобильной массе накладками порогов с личной нумерацией, специальными ковриками, а также кожаной обивкой сидений.

салон Renault Captur

Комплектация Captur Pure состоит из системы мультимедиа, мультифункционального руля, камеры заднего обзора и других опций.

Стоимость французской новинки стартует с отметки порядка 25 300 в европейской валюте. Кроме всего, покупатели нового кроссовера имеют возможность выбрать уже полюбившийся дизельный агрегат типа dCi 90 мощностью 90 "лошадок". В такой ситуации цена новинки Captur Pure снизится до 23 800 тех же евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 24.02.2015 г., Просмотров 2 639, Комментариев 0
Еще похожие на "Представлена специальная версия Renault Captur" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновление премиального хэтчбека Citroen DS5
    Французский бренд Citroen презентовал обновленный вариант премиального хэтчбека модификации DS5. Публичная премьера автомобиля запланирована на автомобильном шоу в Женеве, ожидаемой в марте нынешнего года. Продажи обновленного хэтчбека стартуют летом наступившего года.

  • 228 181 моделей Jeep Cherokee отзывают из-за очень бдительной системы безопасности
    Концерн Fiat Chrysler Automobiles рассказывает о начале очень странной отзывной сервисной компании, по крайней мере, ничего подобного ранее не было. Около 230 000 моделей Jeep Cherokee, проданных по всей планете, отравляются на ремонт из-за очень большой безопасности… Хорошо, немного пошутили и довольно, эти модели забирают на ремонт из-за очень бдительных сенсоров, которые раскрывают подушки безопасности в любой момент, когда – это совсем не нужно.

  • Как самостоятельно удалить царапины с кузова автомобиля
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько эффективных способов самостоятельно устранить неглубокие порезы на поверхности корпуса машины, сэкономив время и деньги на услугах автосервиса.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel