Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Немного о новой Honda Civic Type R



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Немного о новой Honda Civic Type RНемного о новой Honda Civic Type R

Новый вариант Civic версии Type R, всемирная премьера которого ожидается на Женевской автомобильной выставке, обзавелся множеством улучшений, а также более привлекательным дизайном, созданным с учетом специального аэродинамического тестирования. Новинка отличается безукоризненной стабильностью на абсолютно любых скоростях, а также высокой степенью прижимной силы.

Повышенные аэродинамические характеристики, плюс силовая установка типа VTEC емкостью два литра с непосредственным впрыском горючего, а также турбонаддувом, дают возможность Civic варианта Type R набирать величину скорости на уровне 270 км/ч. Данный показатель стал одним из наиболее лучших в сегменте "заряженных" хэтчбеков с приводом на передние колеса.
Немного о новой Honda Civic Type RНемного о новой Honda Civic Type R

Широкий сплиттер спереди, а также боковые юбки дают возможность скорректировать воздушный поток, а бампер спереди сконструирован таким способом, чтобы снизить турбулентность в области передних колес, а также увеличить стабильность машины на высокой скорости.
Немного о новой Honda Civic Type RНемного о новой Honda Civic Type R

Вдобавок ко всему, модель укомплектована высокоэффективной тормозной системой марки Brembo, разработанной непосредственно для версии Type R. Суппорты с четырьмя поршнями работают в дуэте с перфорированными дисками тормозов размерностью 350 мм. Довольно стильное и агрессивное обличие Civic модификации Type R дополняется оригинальными легкосплавными дисками на 19 дюймов.

Для повышения охлаждения наиболее важных узлов хэтчбека инженерами были увеличены не только нижние, а также и верхние решетки в теле переднего бампера, плюс отверстия для вентиляции над колесами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 24.02.2015 г., Просмотров 2 820, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Немного о новой Honda Civic Type R" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Представлена специальная версия Renault Captur
    Во Франции в массовую продажу вышел специальный вариант компактного кроссовера концерна Renault модификации Captur Pure. Ожидается, что ограниченная серия будет состоять из одной тысячи экземпляров.

  • Обновление премиального хэтчбека Citroen DS5
    Французский бренд Citroen презентовал обновленный вариант премиального хэтчбека модификации DS5. Публичная премьера автомобиля запланирована на автомобильном шоу в Женеве, ожидаемой в марте нынешнего года. Продажи обновленного хэтчбека стартуют летом наступившего года.

  • 228 181 моделей Jeep Cherokee отзывают из-за очень бдительной системы безопасности
    Концерн Fiat Chrysler Automobiles рассказывает о начале очень странной отзывной сервисной компании, по крайней мере, ничего подобного ранее не было. Около 230 000 моделей Jeep Cherokee, проданных по всей планете, отравляются на ремонт из-за очень большой безопасности… Хорошо, немного пошутили и довольно, эти модели забирают на ремонт из-за очень бдительных сенсоров, которые раскрывают подушки безопасности в любой момент, когда – это совсем не нужно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.