Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

В нынешнем году в продажу поступят модернизированные версии кроссовера Q3 и RS Q3 от компании Audi



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Audi Q3 2015

Фирма Audi заявила о том, что кроссовер Q3 и спорт-кар RS Q3 (по сути это спортивная версия того же кроссовера) теперь модернизированы. Пожалуй, самым значимым изменением стала новенькая радиаторная решетка. Этот элемент экстерьера продлили до передних фар. Кстати, фары тоже не остались без изменения и подверглись модернизации. В стандартном исполнении вседорожник можно приобрести со светодиодными новыми дневными ходовыми огнями, но, при желании покупателя, в виде дополнительной опции есть полностью диодные фары. Изменился дизайн и заднего бампера транспортного средства.

Для новинки имеется целый ряд силовых агрегатов. Можно подобрать один из шести турбированных двигателей: три бензиновых TFSI и три дизельных TDI. Объем движков начинается от 1,4 и до 2-х л., а генерируемая мощность может варьирываться от 120 и вплоть до 220 л.с. Эти современные двигатели соответствуют всем стандартам «Евро-6».

Обновленная версия Q3 стала на 5 мм сразу длиннее и ниже на целых 18 мм по сравнению с габаритами предшествующего кроссовера. А вот размеры ширины колесной базы остались прежними.

Некоторые новшества, которым, в принципе, может и позавидовать крутая Q7 Audi, появились и в интерьере этих автомашин. Например, приборная панель теперь имеет совершенно иной дизайн.

Но более ощутимые изменения коснулись всё-таки динамичного RS Q3. Теперь у этого спортивного кроссовера максимальная мощность стала равна 340 л.с., или же на 30 "лошадок" побольше, чем раньше. Рядный пятицилиндровый аппарат, объемом на 2,5 л функционирует с роботизированной 7-ми ступенчатой коробкой серии "S-Tronic", а также с системой полного привода под фирменным брендом "quattro". Еще одним новшеством паркетника является то, что водитель сам может настраивать заслонки, с помощью которых регулируется выхлопной звук. Данная функция стала возможной благодаря специальной выпускной системе.

Рестайлиг сделал RS Q3 еще стремительнее. Обновленное авто теперь разгоняется до 100 км/ч практически за 4.8 с. И этот результат на 0,7 секунды меньше, чем в предыдущей версии. Машина способна набирать до 250 км/ч своей максимальной скорости.

Обе версии появятся в реализации для Европы уже в начале февраля следующего года. Приблизительная цена составит 29 600 Евро за Q3 и 56 600 Евро за «заряженную» RS Q3.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 11.03.2015 г., Просмотров 2 971, Комментариев 0

News tags: Audi Q3 и RS Q3

Еще похожие на "В нынешнем году в продажу поступят модернизированные версии кроссовера Q3 и RS Q3 от компании Audi" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем колесные диски для автомобиля
    От грамотного выбора колесных дисков полностью зависит безопасность во время движения.

  • Тюнинг деталей ходовой части легкового автомобиля
    Перед инженерами крупнейших автомобильных компаний постоянно стоит проблема выбора. Чему отдать предпочтение, сделать “ударение” на достижение максимальной комфортности транспортного средства, или добиться повышения его управляемости, динамики, и устойчивости на заданном курсе движения.

  • Конкурс "Автосеньорита-2015" пройдет в Гомеле 27 апреля
    Уже определена дата проведения третьего по счету конкурса женского водительского мастерства "Автосеньорита". Организаторами, которыми выступает Госавтоинспекция области и БРСМ будет предложено всем дамам до 31-го летнего возраста посоревноваться между собой в навыках вождения и завоевать почетный титул автосеньориты Гомеля. В прошлогоднем конкурсе водительницы сдавали теоретический экзамен в ГАИ, показывали, как умеют парковать автомобиль и насколько справляются в прочих автодисциплинах. Кроме того, в рамках конкурса нужно было и глазки строить, и свои машины украшать. Впрочем, по заверению организаторов, основное требование для участниц - удивить членов жюри.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать