Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Коммерческий малотоннажный фургон Hyundai



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Hyundai H350Hyundai H350

Коммерческие малотоннажные грузовики иностранного производства прочно занимают свои позиции в крупных мегаполисах. Среди зарубежных автомобилей этого класса значительный сегмент принадлежит фургонам от Hyundai. Высокая конкурентоспособность автомобилей этого производителя обусловлена их качеством и предоставляемыми сервисными гарантиями. Конечно, многие автоконцерны стремятся предложить лучшие условия своим клиентам, но маркетологи Hyundai очень хорошо прислушиваются и к условиям которые часто выдвигают сами клиенты.


Первый среди равны.


На Европейский рынок ориентирован новый фургон Hyundai H350.  Это коммерческий малотоннажный (3.5т.) автомобиль для перевозки людей и грузов на ближние и средние расстояния. По внешнему виду он напоминает очень отделено  автомобиль аналогичного  класса «Газель», но единственное что их фактически обобщает это принадлежность к одному классу транспортных средств.


Инженеры Hyundai руководствовались несколькими важными принципами, разрабатывая H350:



  • Высокая эффективность

  • Современная безопасность

  • Увеличенная грузоподъемность

  • Конкурентная вместительность

  • Многократная надежность

  • Высокая производительность


Испытания новой модели проходили по дорогам с разным покрытием и в различных климатических условиях, от жарких азиатских регионов до северной Европы. Представители компании заявляют, что все запланированные тесты фургон Hyundai прошел успешно.


Технические характеристики.


H350 оснащается турбодизельным двигателем объемом 2500 куб.см., но мощность разных модификаций этого двигателя может различаться в зависимости на 20л.с. Двигатель соответствует экологическим требованиям Евро-5. Фургон оснащен механической 6ст. КПП, и задним приводом. ABS в штатной комплектации и система Hill Start Assist (дословно: помощь при трогании на подъеме) делают автомобиль еще более удобным и безопасным при вождении. Экономическая эффективность этой модели достигается не только благодаря современному "умному" двигателю под управлением электроники, но и является следствием тщательно спроектированного аэродинамического профиля.


Выпускается в трех модификациях:



  • Пассажирский

  • Грузовой фургон

  • Грузовая платформа


Пассажирский вариант располагает к длительной поездке благодаря комфортному салону на 14 пассажиров с удобными креслами и системой климат контроля. Грузовой фургон может перевозить до полутора тонн грузов соответствующих габаритов, а в случае крупногабаритных грузов предлагается использовать модификацию H350-платформа.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 3.04.2015 г., Просмотров 3 380, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Коммерческий малотоннажный фургон Hyundai" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них:

  • Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
    За 1 апреля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 908 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили водители автомобильного транспорта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и