Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Мотоциклы – транспорт для романтиков



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Мотоцикл для романтиков

Мотоцикл для романтиков


В нашей стране климат благоприятствует езде на мотоциклах примерно полгода, но это не останавливает любителей скорости и драйва от их покупки. В результате количество байков на дорогах растет весьма активно. Некоторые недолюбливают мотоциклы, считая их небезопасными, но большинство их обожает и не чает в них души. Встречный ветер в лицо и единение с байком привлекают больше, чем поездка в автомобиле, поэтому мысль о покупке мотоцикла посещает все больше людей.



В чем привлекательность байков?


Байк – транспорт не для всех, ведь правильно оценить его могут только романтики. Те, кто обожает уют и комфорт, никогда не купят мотоцикл, а, скорее, подкопят денег и приобретут себе автомобиль.



Если сравнивать поездку на этих двух транспортных средствах, то езда на мотоцикле намного предпочтительнее. Особенно привлекает маневренность байка, с легкостью управляемого одним движением руки. Вход в поворот на мотоцикле столь естественен и плавен, что появляется ощущение единения с ним. К тому же его компактность позволяет легко выбираться из любых пробок, что весьма экономит время. Очень важно и то, что владельцам байков нет необходимости заботиться о парковочном месте, ведь место для мотоцикла можно найти практически везде.



Сегодня выпускается много марок мотоциклов. Практически каждая страна пытается внести свой вклад в развитие этого вида транспорта, однако и по сей день самой главной страной-производителем байков является Япония, продукция которой известна всему миру высоким качеством, надежностью, изящными формами и непревзойденными техническими характеристиками. В настоящее время мотоциклы этой восточной страны признаны лучшими в своем сегменте, если взять за основу их цену и качество.



Каждый байкер – это неординарная личность, которая старается найти себя в этой жизни. А что, как не мотоцикл может дать такую возможность? Японские мотоциклы, обутые в шины Michelin Pilot Road 4, позволят каждому реализовать себя в умении управлять байком и проявить творческие способности в езде.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 24.06.2015 г., Просмотров 15 183, Комментариев 0
Еще похожие на "Мотоциклы – транспорт для романтиков" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Эвакуация автомобилей: в чем преимущества услуги?
    В пути нужно приготовиться к самым стандартным и нестандартным обстоятельствам, в которые может попасть даже хозяин новенькой машины. Конечно, ничего приятного в поломке автомобиля нет, но не надо уж так сильно из-за этого переживать. Просто надо предварительно продумать пути решения возможных проблем. А самое лучше – это выяснить телефонный номер частной службы, занимающийся эвакуацией автомобилей.

  • Правильный уход за автомобильными стёклами
    Автомобиль – это предмет гордости любого уважающего себя человека. И чем чище автомобиль, тем более привлекательным и дорогим он может казаться. В данной статье предлагаем вам уделить особое внимание такому элементу вашего автомобиля как стёкла.

  • Виды стёкол для автомобилей
    Производство стёкол для автомобиля это целая индустрия и в ней, безусловно, есть несколько видов продукции. Каждый вид стекла, который сегодня используется для автомобилей, имеет свои особенные характеристики.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и