Что сейчас читают на страницах ресурса?
Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998
Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998
Руководство содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, таблицы неисправностей и
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
Концерн «Белнефтехим» с 10 сентября повышает цены на топливо на автозаправочных станциях Беларуси. Настоятельная точка
Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Прагматика от Шевроле



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




В начале 2015 года, без явных предпосылок, Шевроле решили покинуть Российский рынок. Неизвестно, это навсегда или временное явление. Это из-за кризиса текущего или чего-то надвигающегося. А быть может это часть санкций или банальный проигрыш конкурентной борьбы? Можно долго спорить, перебирая новые и новые факты. Но остается вопрос: Что ждет автолюбителей в этой ситуации? Пока еще ничего особенного. Гарантии новых автомобилей поддерживаются, запчастей у официальных дилеров всё также в избытке. Также и не все автомобили покинут Россию, так например, останутся Camaro и Corvette, и внедорожник Tahoe.

Внедорожник Tahoe


Chevrolet Tahoe

Внушающий силу автомобиль. Неповторимая харизма настоящего внедорожника. Современный автомобиль премиум-класса. Техническое совершенство и элегантность. Автомобиль невероятно мощен, подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для преодоления пересеченный местности. 6,2 литровый движок EcoTec3 V8 позволяет выжимать уйму мощи из внедорожника.

Но какие модели теперь можно купить в России? Практически все, ведь на складах много автомобилей и они вряд ли пропадут до 2016 года. Поэтому, если вы хотите приобрести себе Шавроле, то сейчас самое подходящее время. Можно обратиться, например, в автоцентр «Прагматика», так же можно купить оригинальные запчасти Chevrolet.

Chevrоlet Niva



Chevrоlet Niva

Если вы не готовы к покупке гиганта Tahoe, то вас может заинтересовать Niva. Знакомая и уже как родная модель Chevrolet Niva. Производится на АвтоВАЗе. Этот компактный внедорожник имеет постоянный полный привод. К тому же этот автомобиль не зря называется внедорожником, особенно для нашей страны: он и правда сможет доставить своего владельца в любой уголок нашей необъятной родины.

Chevrolet Aveo


Chevrolet Aveo

Весьма компактный, но вместительный автомобиль. Он, как и все автомобили Chevrolet, обладает высокой безопасностью, экономным двигателем, элегантным и запоминающимся дизайном. Седан Aveo подходит для городских поездок всей семьей за покупками или в развлекательный торговый центр. Это прекрасный семейный субкомпактный автомобиль.

Chevrolet Silverado


Chevrolet Silverado

Один из лучших пикапов в мире, неоднократно и ежегодно этот автомобил получал награду "Пикап года". И он того заслуживает. Элегантный дизайн автомобиля впишется в городское движение или на экран фильма, как было уже в картине «Убить Билла». После неё Silverado получил большую известность. Под капотом бензиновые моторы со впрыском: V8 на 5.3 и 6.2 литра, или V6 объемом в 4.3 литра. Коробка - исключительно шести ступенчатая, автоматическая. Привод либо задний, либо полный.

Chevrolet Malibu


Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu - замечательный автомобиль с интересной историей во много поколений. Когда-то это была роскошная версия Chevelle, но теперь это машина среднего класса. Сейчас имеет передний привод, а раньше - задний. Из особенностей автомобиля стоит упомянуть сенсорную систему Chevrolet MyLink, устройство для беспроводного соединения электроники в машине. Malibu предлагается с шести ступенчатой автоматической коробкой передач и четырьмя двигателями.

Еще на выбор автолюбителей есть несколько моделей. Поэтому не стоит откладывать покупку, ведь все кризисы проходят, а наша страна всегда останется весьма заманчивым покупателем для иностранных партнеров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 15.08.2015 г., Просмотров 5 209, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Прагматика от Шевроле" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Виды и поколения газобаллонного оборудования
    Бензин в последние годы становится довольно дорогим удовольствием, поэтому многие водители ищут решение данной проблемы в использовании других источников топлива. Именно такой альтернативой и стал ГБО.

  • Стоит ли комплектовать отвалами и другими аксессуарами квадроциклы Stels?
    На данный момент производители квадроциклов поставляют усовершенствованные модели, которые можно использовать на протяжении всего года. Но нередко зимой владельцы сталкиваются со всякими сложностями. Дабы предотвратить их появление, стоит оснастить технику соответствующими аксессуарами. Если правильно подойти к процессу их поиска, то можно подобрать эффективные изделия.

  • Обучение вождению автомобиля частным инструктором
    В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее подобное решение объяснялось тем, что частных преподавателей практически не было. Но за последние несколько лет ситуация кардинально изменилась. Сегодня есть немало инструкторов, которые открывают собственные курсы. Но стоит ли обращаться к ним?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Система климат-контроля в автомобиле происходит из "рода" холодильной техники, самый близкий родственник ее – климатические установки для
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Рано или поздно наступает момент, когда Ваше авто перестаёт вам нравиться, уже не соответствует полностью Вашим требованиям или просто отслужило
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более семисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    В планах компании Шевроле через пару лет запустить на рынок обновленную модель еще одного седана, который будет использовать взятую от компактного
    Подробное руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Scania. В руководстве подробно описаны работы проводимые при ТО, СО,
    Ожидается, что на этой неделе будет принято решение о повышении на 5% розничных цен на нефтепродукты, реализуемые через АЗС, сообщили агентству